Да уж. Богатые тоже плачут. Джоли пыталась покончить с собой

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот сижу думаю, кто красивее, Софи Марсо или Эмманюэль Беар Прихожу к выводу, что всё же Мария Шукшина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))диктат итп... :)))у меня тоже такое часто- как собака, усе понимаю, а сказать нэ могу:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перис Хилтон- дура-не дура, а попробуйте за одно свое присутствие на вечеринках получать миллион зелени :)) богатых и молодых много, а платят за ,,посветить таблом,,- ей .Тем более, она даже не актриса и не певица. Просто из ничего себя раздула и продаёт.Талант !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Бекхем в сиськах силикон. А у Джоли губы такие с детства. Видела ее фотки.Она нос переделала он был крупноватЭнистон тоже нос переделывала. Она гречанка. Имела крупный нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))гы _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нее характер еще тот)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа вот согласна тут..Она шоу герла... И смогла не просто сидеть дома и шариться по салонам и бутикам а смогла сделать так, что о ней знает весь мир...Это талант. так же и Собчак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Энистон сейчас носик очень миленький красота - респект хирургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну тут без ста граммов не разобраться :)) .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж, все как у обычных людей кризисы отношений, ревность, кризис 40 лет у мужчин, усталость и прочее жаль, их, точно так же как и других людей, которые переживают семейные проблемы. а попытка суицида, даже если и была - то думаю больше на публику, не поступит она никогда там с детьми, тем более их 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, все таки слава и бабло - не ключ к простому человеческому счастью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот имеенно - СО СТОРОНЫ ПРЕКРАСНО! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что Пэрис не такая уж и силиконовая. просто это образ-бизнес, которым она зарабатывает деньги.а про джоли, да, думаю у нее были заскоки в молодости, да у кого из нас их не было?.. но я читала ее книгу, интервью, смотрю на поступки. думаю нет, она изменилась, ей есть для кого жить и это не Питт. думаю, это утка.хотя в состоянии аффекта возможно совершить что угодно, а тут и ПРД и резкое похудение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее книга есть? Мне она кстати и нра заскоками))Она живая, необычная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне тоже нра даже не знаю почемукнига есть, написана не профессионально (ну и еще перевод), но что-то в ней меня проняло. может потому что не о косметике, сплетнях и о том, что надо носить трусы и бюст разных цветов... а может в такой период попаломогу вам выслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду признательна)))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне книгу, пожалуйста?) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) буду читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзчт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне пришла, но не открывается, пишет "файл поврежден и не может быть восстановлен"не могли бы вы повторить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила еще раз архивом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и получать милионы за свое далеко не красивое лицо,не имея особых талантов и ничего не делая- гений пиара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yh слава- наоборот, мешает счастью. а вот бабло- если правильно подойти к этому понятию - очень даже может украсить жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне шукшина не нра))) у нее челюсть тяжелая)) как сказал ее папа при рождении - у девочки типичное русское лицо) (читай - татары прошлись))))) пысы: и всеж я не злая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение