Да уж. Богатые тоже плачут. Джоли пыталась покончить с собой

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белуччи итальянка таки. А Кассель француз - это да)))Но мы же сравниваем Касселя с Софи Марсо гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если б мы рожали одного за другим, то тоже так бы выглядели)) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГгГг))) а моему мужу нра Вупи Голдбегр)))) скромненько но со вкусом))) Ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужчинка тоже не просто так... Два таланта, да и 2 сильные личности, ИМХО трудно вместе.В паре как правило, есть ведущий и ведомый...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень худующая и изможденная. Было бы логичнее что бы ее разнесло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венсана с Марсо?)) у них точно есть непохожести)) ну хотяб в гениталиях)) ааа, еще свежо в памяти касселевский фавн ))) жесть) слегка подташнивало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и да! Кассель в роли Анжелики смотрелся бы отпадно)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а все его друзья зачем-то мне врут, наверное, потому что тоже хотят на мне женится...если вам кто-то нравится, это не значит, что этот человек обязан нравится всем, подумайте об этом надосуге ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и последствия - изнурила огранизм, ИМХО Теперь психологи или психиатры подзаработают[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))))))думаю только у него траблы бы были с сиськами, пришлось бы у Сердючки мастер класс брать недавно себе всю Анжелику закачала - довольна шо слон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скольких она сама родила то? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в Америке у всех есть личный психолог)))) думаю они на ней с рождения зарабатывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трое вроде.... или поправьте меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тетя после вторых родов превратилась в шкелетик за 3 дня(( одни косточки остались, мы ее придерживали под ручки штоп не шатало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде, первую так зачали, потом двойню экошек чтоб побыстрее количество нагнать они там с питом условились к такому-то году даёшь футбольную команду! не укладываютцо видать в сроки..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ходили слухи что она опять беременна - не знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, фильман ничего так, по тем меркам - массштабное костюмированное действо то мое личное забобонство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не так, имхо Пара - это те, кто вольны и вести и следовать. Пара, это те, кто умеет слышать друга друга. Поэтому у каждого из двоих есть возможность вести и желание следовать.Когда один стремится к доминированию - второй подавляется. Это обязательно вылезет боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) мне нра)))не знаю почему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо :)) это я! правда, фотки вывешивать не буду :)) я только не поняла про Пушкареву? Нелли Уварова по-моему очень недурна собой.А какая разница между плеваться и не мой тип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне Уварова вообще не нра хотя она приходила к нам в офис и я ее видела на расстоянии 1 метра (она рядом сидела)... Ухожена, стильна, но я ьбы не сказала что она красива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сколько у нас девочек на форуме с тремя детками, не говоря уже о тех, у кого больше )) думаю, что худеет она не от родов... ей бы с головой разобраться, может депрессуха у нее затяжная и что-то в этом роде..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина с хорошей самооценкой таки даст фору любой Джоли а с самооценкой у Вас все хорошо. Я только работаю над собой в этом направлении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если выбирать между Уваровой и Джоли, я бы конечно выбрала последнюю Уварова, на мой вкус, страшна ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение