Да уж. Богатые тоже плачут. Джоли пыталась покончить с собой

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна )) но Джоли еще как-то в меру, а вот Виктория Бэкхем, полность соответсвует в моем понимании вашему описанию ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-фома губ не нра????вау-ты первый чел кому она не нра! обычно все так хотят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Бэкхэм -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки )) в моем окружении только один мужчина ее любит, все остальные плюются ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Это Бэкхем))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня просто умиляют мужчины, которые плюются от Джоли ... просто интересно посмотреть на их жен. :)просто сказать, что не мой тип, но плеваться .... а у самого дома слегка улучшеный вариант Кати Пушкаревой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фильме "Подмена" расскрылся гений Джоли как актрисы, в этой роли не выедешь на силиконовых губах. Жаль ... если даже такая Женщина зависима от мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она что "идеал"? тут как грицца на вкус и цвет....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, я тут год назад вывешивала свои фотки с мужем, да и лично меня пяток-десяток дев знает, может они вам расскажут какая у такого мужа жена )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО тут дело не в зависимости, а в желании все контролировать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про губы Джоли много толков)тут можно глянуть детские фото: http://gold-mp3.ru/forum/index.php?topic=5361.0полнота всегда была примерно такой же (хотя Анджи копия папы, у Йона Войта таких губьев нет)). Все ж она делала какую-то пластику. Глаза были разрезом вниз, а теперь вверх. Сколь не крась стрелки - сильно глаза это не поднимет. Губы может просто подкорректировала по форме, а то сасисочки были))) Красяво получилось) У доци тож гупки вырисовываются)А про суицид, да, проверка отношений эт было если и было. Согласна, что записок не оставляют просто так, токмо чтоб доказать (она ж не завещание оставила). По отношению к детям - неумно, но ктож о них думает когда у родителей бошки сворачивает... Пит мне (имхо) как мущщина - не нра, не мой типаж. С Энистон (тож имхо), вернее с ее фамильным грэцьким носиком - они не смотрелись) тем паче девка детей не планировала в обозримом будущем. Ему видать страстей захотелось, а Анджи их вполне может предоставить всем своим мужьям (всем трем хватило) В детстве девочка любила играть на кладбище в могильщика... крестики.. могилки...кровушка... Думаю, что идея обменяться пузырьками с кровью с Билли Торнтоном была ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это мне )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекхем и силикон? Нее) Там же кости одни) де там силикон? Даж сисек нема, скока б она туда не вставляла) Жалко кащеюшку)В моем понимании - пустышка - эт Пэрис Хилтон) Ни рожи ни кожи ни таланту (звиняйте, просто раз речь зашла, в жизни я не злая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все же их француженок самая красивая - Софи Марсо :-Р )) так и вижу ее в роли французской Анжелики) дерзкую и красивую) Совсем не ту рыжую фифу что играла в 60х, как там бишь ее, папина Мишель мерсье, холодная такая, мне она Брыльску напоминает) без огонька тетка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭ ни Джоли ни Белуччи - не француженки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты веришь всему что пишут в интернете?)))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только не Бекхем(((( Джоли намноооого лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Ваш муж от Джоли плююется? :) молодец! вариант - ты у меня самая красивая .. действует без отказно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось в виду усё кроме силикона))) ну разве что мозги мож силиконовые "пустышки, чего-то показушно-ненастоящего"[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дыма без огня - как ты знаешь зная что у Джоли таки траблы с Брэдом и зная ее характерец-увлечения вполне может быть правдой. Она вообще нездорово выглядит в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) Белуччи разве в итальянском кино снимается?) Да и Кассель вроде хранцуз) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение