что это и как это понимать

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что это и как это понимать встречаюсь с молодым человек две недели, (до этого месяц общались по аське, так как была командировка у него).вижу, что я ему нравлюсь, внимательный, обходительный,но вот никогда не пытался даже меня поцеловать, хоть в щечку.что это с ним? ( ему 36лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что он Вас боится больше, чем Вы его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна! )))) возьмите ситуацию в свои руки и будет вам счастье !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это значит - перевёлся нынче мужик вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поцелуйте его первая....Вдруг у него последний роман был неудачным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешит. Или же просто неуверен в себе. А вы его на прощание поцелуйте, типо "Спасибо за прекрасный вечер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что спешить ему некуда :) Не мальчик. Когда-то был анек про молодого бычка и быка. Стоят на верху горы и на коров смотрят. Бычок подпрыгивает. Давай, скорей вниз, я вон ту беру, или лучше вон эту. А бык ему: Не спеши, дожуем траву, спокойно спустимся и пере----м все стадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боится? а чего боится?мы даже на такие темы никогда не говорили, о прошлом друг друга не рассказывали.просто как друзья, но хочется уже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стеснительный имхо... Если хотите развития отношений в сторону более интимных, берите инициативу в свои руки. Мужчина нынче пошел нерешительный и безынициативный, привыкший больше в аськах да форумах тусить, от живой женщины поотвыкший...Успеха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть. А не с тем ли вы, с кем я встречаетесь*? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая правда) в виртуальном мире они секс террористы и мачо, а в жизни- боятся) Интернет заставляет наших мужчин деградировать! Долой интернет!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина не хочет женщину, то грош цена таким отношениям. Природа так уж устроила, что мужчина - охотник, а женщина - согшается или нет. Мужчина ДОЛЖЕН проявлять интерес, в т.ч. и сексуальный и доказывать это.А нафиг Вам надо будет, если Вы каждый раз будете затаскивать его в постель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как это брать инициативу в свои руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите ему: А ну ка покажи мне свою инициативу! Счас я возьму ее в руки!))))) испугается еще больше и убежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, если секесу не хочет, значит он у него есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я даже подумать не могу, что у него еще кто-то есть.хотите сказать, такая тихоня и на два фронта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеетесь :) я серьезномальчик хороший, но уже хочется целоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вы с ним встречаетесь а он с Вами - дружит[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то про секс я еще не думала.если бы сразу предложил секс, я наверно задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хочется, и колется, и мамка не велит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! У меня точь в точь такая тихоня. Так а какие 2 фронта? Тут не целуеЦЦа и там тоже))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто парень воспитанный да и присматривается к вам... .., видать, у него серьезные намерения относительно вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 лет - это уже не молодой человек, а мужчина. Может его так воспитывали, чтобы не виснуть сразу на даме. :-)Или Вы кажетесь ему скромной девственницей и это он боится Вас испугать своими приставаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружим? и все?нас женщин наверно трудно понять, тянут в постель на первом свидании - плохо,не тянут через неделю - тоже плохо.а может у него действительно кто-то еще есть.иногда выпадает вечером со связи, в 17-00 позвонил и только утром потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение