что это и как это понимать

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пробовала так как-то раз не ответила на пару его звонков,вначале тел был отключен, когда включила он перезвонил, но я трубку не брала. и на этом все. я сама вечером от скуки написала ему смс, так он спросил:"Чего я обиделась и не брала трубку"планы свои под мужчин уже давно не подстраиваю, а то взяли привычку звонить и сообщать, что через 5-10 минут обрадуют своим присутсвием, приходится мягко говорить, что у меня тоже есть свои дела и планы и я не сижу в ожидании звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита права - это вы с ним встречаетесь, а он с вами дружит я бы не делала резких движений в сторону целоваться и сексау меня была парочка таких товарищейодин был нетрадиционной ориентации, ему просто хотелось дружбыдругой был глубоко женат и с парочкой любовницсекса ему хватало с лихвой, просто хотелось новизны в отношениях и чтобы я в него влюбиласьмой муж тоже не сильно проявлял инициативу - но ему на тот момент было 24 года, и внешность была неказистая сильно. он просто дико меня боялся :))))))))))мой совет - пусть все идет своим чередом. а если вас эти отношения напрягают -пусть идет лесом. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело что меня к нему тянет,но как у девушки здесь, тянет к нему, когда его нет, а когда рядом или позвонит,я успокаиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 30-е мая, а он только за ручку взял в кино, ч то-то там массажировал, мял и все.не, ну я же чувствую, что он хочет видиеть меня и больше,но ничего не делает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы себя так ведёте? пригласите его на чай домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу снимаю комнату у бабушки,а гостей водить нельзя,тем более мучин :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение