что это и как это понимать

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 таких уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек хочет с Вами построить глубокие отношения. Это очень хорошо. А те, которые сразу лезут целоваться, несдержанные в своих желаниях. Вот потом такие и склонны к изменам.Так что с хорошим мужчиной дружите. Желаю, чтобы у вас всё хорошо сложилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете? Вы что не верите своему?я верю и не люблю его доставать вопросами"Ты где?"хотя помню случай, я тут встретила девушку, которая была хорошо знакома с моим бывшим знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 лет... Зрелый мужик?)))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь под этим() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное,буду ждать развития отношений, инициативу проявлять не буду и пугать его этим не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могет быть спорить не стану. но мой опыт показывает, что если и не пытается, то и не попытается... ну, может такие стеснительные не проходят самого первого этапа отбора у меня и просто таких не замечам)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он понимает, что секс он может получить и так, а вот выстроить отношения - нужно время, терпение и труд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что думаете полурослик:))? мне кажется после 35 начинается оно то:)) самое сужу по свои знакомым которым уже 40 :)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только с вашим)) как зовут женишка ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то мне кажется, что 40 - самый развратный возраст для мужика. До этого - они все еще мальчики, 40 - последний выхлоп. К полтийничку как раз начинают успокаиваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно не относится к теме автора: взрослые мужчины, платонически преследующие своих Дам Серцца обычно имеют с кем спать))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій чоловік так же + через 2 тижні зустрічань і щоденних чаювань у мене вдома, я сама його на прощання перша поцілувала. Хоча він зовсім не сором"язливий. Зараз буває сміється - "сама не мене накинулася і звабила невинного хлопця" ))))[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит он считает , что спешить некуда наверное опыт есть, зачем торопить события а потом желеть о них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько раз за две недели Вы с ним встретились? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаетесь каждый день подряд на протяжении 2 недели? и ни разу не поцеловался?странно ... :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит красиво:)) и грустно... .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаемся раза три в рабочие дни и на выходных иногда,в кино ходим, за город выезжали на природу и никаких телодвижений,даже нечаенное прикосновение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот опять поздно вечером привез меня домой,никаких попыток поцеловать меня,обнять.сколько еще ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на этот раз вы были? может вам попытаться его в романтичное место зазвать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кино ходили т.е. взять в свои руки инициативу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете....вы сможете ее взять только в том случае.....если место будет "шептать" здесь или нигде....так что выбирайте место.....где вам будет не страшно ее брать :-)))или попробуйте отстраниться.....может быт тода в нем проснется инстинкт охотника...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстраниться? не брать трубку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.....относиться к нему как к другу :-))) то есть....есть время у вас......гуляем......нет времени....не перестраивать свои планы....а еще можно пару раз не ответить на смс....забыла/замоталась/не услышала :-)))и еще совет....выключайте на ночь телефон :-))) вам намного спокойнее будет....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение