что это и как это понимать

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поцелуй - это что? Это проявление сексуального желания (если Вас конечно не родственник целует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? еще не целовались?а сколько Вашему и на каком берегу живет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Очень может быть. Это в 16 целуются через секнду знакомства, а в 26 - через минуту. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, успокоили меня, спасибо.может и так, у него очень хорошая семья, по его рассказам,всегда спрашивает про мою семью, наши отношения в семье, о моем детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю где он живет. У него пару квартир и дом за Киевом, моему? Не назвала ю я его так моему 35-36, послезавтра ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже не девственница, но отношений с мужчинами побаиваюсь.неужели он это заметил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он точно не женат? [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дом и квартиры похоже :)но ДР не скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разведен +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, мне не приходилось біть в такой ситуации на месте женщины... По обстановке надо действовать. Во-первых, напроситься в гости или пригласить к себе. Во-вторых, поддать для храбрости,обязательно вместе само собой.. А там, например, из мягких вариантов сморозить что-нибудь типа "сделай мне массаж чего-нибудь", из жестких - погладить по брюкам в известном месте, и, в зависимости от результата, сказать "дааа, я тебе совсем не нравлюсь" и собраться домой, или "Ооооо, да ты уже готов" и переместиться на диван... поле для креатива не паханное :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много совпадений с моим) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было точь в точь:-)))) познакомились в асе, встретились на след. день, месяц не целовал...я у шоци была. Потом выснилось, что я его "очень сильно зацепила" воспринимал как оч серьезную барышню (:-))), осторожничал так как боялся "спугнуть". Было нам тогда правда 24...женаты уже 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравитесь Вы ему :) присматривается-караулит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте признание в любви топик как мне было сказано я боялся я стеснительный я думал я то я се
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже так вел себя:))) боялся испугать напором:) и сразу понял что со мной не так как всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто. мужчины в полном смысле :)) это чувствуют:) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите инициативу в свои руки :) можете его разочаровать дайте немного времени ему все наступит: нормальный зрелый мужик и ведет себя соответственно![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он верующий и ивы об этом незнаете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю, что если мужчине барышня действительно нравится, то он любой повод использует, чтоб как-то прикоснуться, даже если не имеет права, то коснется вашей вещи какой-то, стула, где вы сидите и тп. и если вы встречаетесь с мч 2 недели, а он, прощаясь не пытается поцеловать хоть в щечку, то, возможно, не так вы ему нравитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый-мужчина, который имеет четкие убеждения в своей жизни-если он первый проявляет инициативу относительно женщины - это короткие отношения;-если женщина, значит, надолготакой у него пунктик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни не пугайте:))Все мужчины разные ! Знаем таких которые пытаются а еще больше бояться:) все мужчины как и мы с Вами разные: кто то любит напор и инициативу, а кто скромность и щечки чтоб краснели! А я люблю и то и другое:))))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... моему теперешнему мужу тож 36 было,когда встречаться начали....так не целовались мабуть месяц...пока я на задем сиденье такси таки его не заставила меня поцеловать....десять лет назад это было....млина ну и время летит....кста, совсем был не скромный...в разводе....уточню-в третьем разводеотакэ...так шо не показатель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так точно не смогу, особенно погладить в известном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не верующий об этом говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 джентельмен. Мой муж тоже такой был. Ну что за время.. если парень сразу не лезет в трусы , пардон, девушки настораживаются....[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение