Предлагаю обсудить темку "всё в одном" :

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю обсудить темку "всё в одном" : " Деффки, та шо ж енто такое....муж приехал из России, сам наполовину жид, живем в гражданском браке, учить украинский язык не хочет, я забеременела, а он на аборте настаивает, т.к. не хочет, чтобы популяция хохлов увеличивалась... И вообще он у меня жлоб еще тот, говорит, что ему самому зарплаты не хватает, шоб еще и детей рожать. А еще у него есть любовница, он ей семгу с голубым сыром покупает, а мне даже объедки не приносит....И шо мне с таким мачо делать ? "Р Ы.1 : Одной темкой убьем сразу всех зайцев и потом будет всем "мир, труд, май !"Р.Ы.2 : На всякий случай подчеркиваю : темка абстрактная, будем считать что пишет ее тетя с ником Мотя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и повесим её баннером :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о сиськах силиконовых забыли :) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на аборт вы не к доктору Петренко собрались? смотрите,а то на деньги разведет ,а аборт не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще он на евровидении выступил плохо, вульгарно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застыла в глубоком пардоне : я ту тему не читала....:) та вы дописывайте все, что хотите...Будет как в Простоквашине, когда Шарик, Матроскин и д.Федор письмо родителям писали...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорит запись диктофона, оставленного у него в машине? Вернее что на этой записи любовница говорит....большой у него, или малый?Есси большой предлагаю держаться за него руками-ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Для вас это дорого" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , точно! :))) сиськи с плесенью нам не по карману :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя.....кому шо...."о доме думать надо".... в начальной теме вам и политика, и языковая проблема, и национальность, и аборт....а вы большой или маленький...да какая на фиг разница, когда такие важные вопросы решаются, га ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не руками и ногами, а Зубами надо держаться!!)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу ты,прочитала начало,охренела-Трошка беременная :))))))Низзя так пугать :)))))))))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где тема про сиськи сисликоновые? мне нуна. Дайте две![+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиписьками померяться - это ж святое для всех времен и народов.Можно и на дому мерять, если диктофонная запись, сделанная в авто прервалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончились, нэма больше :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть муж-жид вас не напугал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нету сисек выясилось что нету...А так хотелось потрогать....посисировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальный поворот событий.....это из области фантастики :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я было подумала, что проблемы у человека "недетские":-) Хорошо, что до РЫ дочитала:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс к тому же и жлоб-бабник, который еще и украинский учить не хочет..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвантастика. не фантастика, а я пока до сёмги с голубым сыром не дошла свято в это верила. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам 25 и никто не пришел на день рождения???Это все потому, шо муж у вас с перепадами настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без очков для компа :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение