Пиво прикольнуло

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пиво прикольнуло Я вообще пиво не люблю, а тут понравилось Пиво Пшеничное белое (в тернопольской области разливают, Микулинское или как-то так). В кафешке по 7 грн (но это Житомир! сразу говорю, здесь всё дешевле), в магазинах нигде нет, муж вчера ездил туда покупать домой. Вы такое пили, где покупали? Будем в Киеве затаримся, нам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Еще бы ! Мыкулынське и Житомирское ....- самое лучшее пиво в Украине , как по мне Видел только в одном месте на Виноградаре, за магазином Фокстрот, там еще супермаркет какой-то , а слева в тылу - кафешка (банкетный зал ) и рядом маленький гастроном с каким-то интересным названием . Может из тех , кто живет рядом , подскажут . Там еще рядом ателье проката , недалеко рынок ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микулинецьке)) только его и пьем. Уже видела на Подоле на Контр. пл, в переходе на Льва Толстого, у ст. м. Лукьяновская и на Дорогожичах) куча разных вариаций - от легенького до темного густого) супер [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тернове поле, Медове, 900, Українське, Троян, Микулин, и еще вроде какое-то) ммм. цена не из дешевых, кстати) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) темное - это песТня ))) покупаю на подоле на конктрактовой ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бердичевское еще хвалаят))) Лена а где в Житомире эта кафешка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Лукьяновке поподробнее можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне нормальная цена вполне. Но я от него отошла, качество стало хуже Теперь только Броварня львовскаяа подсадила всех :-)) в супермаркете мужики консультировались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Крушовиче темное... :) 0,5 - и я "така, як треба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера это пицца Нью-Йорк если не знаешь спрошу у Кости адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход из метро на Артема - прямо и чуть правее киоск() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирно живешь))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы наоборот с Броварни на Микулин перешли)) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Бердичевское супер пиво ! Живое :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно перешли ? Микулин только появился, когда я начала его покупать но не могу еще вспомнить было пиво из западной украины. оно шло в бочоночках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не идет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа это на Большой Бердичевсеой !!! я тогда знаю где это!!! у вас еще хлеб ТМ Румянец класссссс!!!!! муж всегда привозит его!!! ты пробовала их хлеб ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в киеве есть бердичевское? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! будем знать!!! а то у меня папа любит хорошее пиво!!! сейчас ему муж из Житомира возит Бердичевское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве сейчас вспомнишь уже)) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этикетки такие ? http://uabeerlabels.org.ua/labels/zhitomir/ru.php/berdich/?page=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет((((если узнаете вдруг скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, из Бердычива передайте нам ящик пива автолюкосм :-) Мы вам чо нить киевское взамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь я не помню так как покупает или папа или муж а мне на диете пить пиво пака незя(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и спиться можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение