Пиво прикольнуло

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сейчас жлоблюсь немного))) но учитывая, что пиво я пью около раза в месяц... )))) не так уж и жирно получается :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , пардон , именно Бердичевское имел ввиду ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я знаю что хвалили их Пасхи, а мы крайне мало едим хлеба я обычно беру тот что в Караване сами пекут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))А шо - Zibert "Баварське" - плохое пиво што ли?!!+ И вкусное, и не горькое...мне оно сейчас так нравицца:) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда ясно) а то я представила себе застолье из батареи крушовицкого пива))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на вкус и цвет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти :-) не на одного человека и не на один день, благо срок годности уже не неделя, как при союзе : хотя лучше бы неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не...они его по-моему из кукурузы варят...запах ни с чем не перепутаешь.. [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала это хлеб в Караване когда на майские приезжала он то же вкусный у меня просто папа любитель бородинского хлеба и говорит что Румянец делает самый вкусный))) а муж пироги с маком любит))) мне их печь лень)))))так он покупет которые румянец пекут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирское пиво не вкусное((( но это со слов родственников сама не пью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ну это однозначно!+ я просто хотела у "знатоков" пива узнать чё-нить хорошее или плохое про это пиво....Мож пробовали...:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))А-ууу! Так шо - надписи на этикетке нагло врут?!!!+ кукуруза там не указана... По запаху я не отличу - я в пиве - неофит:)А Вы пробовали его?!! И что - кукуруза - это так плохо?!!![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я твердо уверена в пиве должны быть ХМЕЛЬ, СОЛОД и ВОДА [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ну так все эти компоненты там и указаны на этикетке! () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0,5 мой максимум, какая там батарея))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю Крушовице темное, но токо настоящее чешское :-))). А разливное с завода - м-м-мм-м, вкуснятина!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тож Зиберт понравился, а еще "Старе Мисто " львовской броварни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесное живое пиво есть в пивоварне в Броварах. Возле Терминала. Я теперь магазинное пиво пить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои рецепторы говорят - вранье() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нью-йорк на Киевской.....недалеко от универмага. Это лере.:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - профессиональный дегустатор пива?! + Или мегазнаток его?! Похвастайтесь:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проспекте Ватутина (Московский мост) в ОКЕйе - есть постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь есть Оболонь: хоть Зиберт-хоть "Шмиберт" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как въезжать в город со стороны Киева и не доезжая до базара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Сорри - но для меня - это - "общие фразы" :) (+ ) Аргументы, плиз, ув. знаток)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение