Пиво прикольнуло

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, едите почти до Универмага.Даже там на стоянке можно машину поставить. И на этом перекрёстке надо вернуться назад на 20 метров. Или перекрёсток ул. Хлебная ( базар) проехали на 15 метров вперёд.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла можно меня на " ты "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харашо:))) и меня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не такой знаток. Но по вкусу ощущаю, когда пиво вызрело, а когда сварили и разлили и отправили в продажу : это Оболонь Светлое. об этом мне и знатоки рассказывают. все поставили на конвейер. а для экспорта они стараются. пила я оболонь экспортный с завода - ляля !поэтому я слежу за новинками. появилось новое пиво - можно пить. месяца три проходит - прекращаю, даже не сомневаюсб, что испортятся.Было очень хорошее пиво в первый месяц разлива: Монастырское и Веселый монах от Рогани. Точнее первое. поэтому удивлена. что мне Броварня львовская сейчас нравится , ведь пиво не новое :-) или партия у нас в магазине хорошая просто :-)) скорее партия, так как покупала такое в супермаркете - не то !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументы: ни Сан Интербрю на ВВН не считают Оболонь на территории Украины своим конкурентом. Оболонь когда -то имела хорошую долю в российском рынке, и успешно его потеряла.И самый главный аргумент: вкусовые качества. Тут и говорить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь-дзинь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввн пусть пиво тоже научится варить :-) все их бренды - не очень хорошее пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например? Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу какие: Славутич Славутич ICE Львівське Tuborg Holsten Carlsberg Балтика Арсенал Хмільне был неплох холстен вначале, но..... а вы не с Краснознамённой часом ? Это правда, что воду берёте со стороны могильников ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо , Вы считаете что абсолютно все эти бренды плохие?) И Балтика, и Туборг, и Львивське? А в оригинале Вы их пробовали?Ну нет слов, тогда пейте свою Оболонь)Про Краснознаменную не понятно, шо Вы имели в виду.Мы там не живем. Воду в супермаркете покупаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу :-))) Я об оболони не высокого мнения, не пью это пиво. Вы вообще читаете, кто что пишет. писать, что мне рассказывают работники Славутича ( Краснознаменная ул. в Киеве) и немец, ктр. причастен к пивному бизнесу, и приезжал на этот завод не буду :-) пейте пиво ВВН :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто проезжая через Житомир , всегда покупаю Бердичевское , вот и оговорка про житомирское ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ну.... на "самый главный аргумент", как известно,+ "товарищей нет":)) Мне вот Зиберт - нравицца.Мож это и временно - как выше написала девушка с ником ...упс - без ника вообще:), первые несколько месяцев - пока они не "расслабятся".... [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права дхфушка:)))) проверено пивным животиком:)))) ик опытом:)) сладко почухав животик после энной кружки пиффка:)) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Старе Мисто от Львовян:) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неаа а я разочаровалась в Крушовице :((( чейнто оно того уже не того:) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на з как то называлось в маленьких полукругленьких бочонках зиберт неа??? .не не оно а не Радехив производитель Радомышль вот крутится а вспомнить не могу[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заметила, кстати...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Білу ведмедицю" кто-то знает? Там раньше пиво было такое - отпад!!! НВН называлось... На Вокзальной была раньше... блин, не помню улицу.... параллельно фуршетам-фокстротам... А как-то год назад они мне сказали, что на Урицкого открывают филиал... А сейчас уже и на... о вспомнила... вроде... Пестеля?... нету их там...Пиво даже с Винницы мои друзья в баклажки набирали.... :))))Миклынецьке, говорите?... Надо распробовать.... Миллер кому как?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто обожаю Чорне 1-й Львовской приватной броварни.. У них и светлое - отличное..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а цену не знаете примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ты же знаешь я в городе не ориентируюсь Ольга правильно написала, это недалеко от Универмага, а названий улиц я не знаю, я даже не знаю как объяснить где я живу :) Верю когда начну водить машину быстро буду ориентироваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, Бердичевcкое отличное (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега! ))) тоже, проезжая там, всегда покупаю[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Велкопоповицкий "КОзел" кто-нибудь пробовал? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение