Силиконовая грудь..

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждые 8 лет вставлять по новой .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это прочла именно на сайте клиники какой-то что есть вероятность повреждения протока. а заранее никогда нельзя знать точно насколько успешно пройдет именно твоя операция, посему лучше не рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщин с членом? .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силикон - только в самом крайнем случае. Или если целитесь на фотосессию в мужском журнале разве что. Операция недешевая и не самая безопасная, со временем требует корректировки... А по части привлекательности вообще незачем париться - грудь является весомым фактором, но не определяющим имхо. Можно запросто компенсировать недостаток в этой сфере достоинствами в другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира мне например кажется что главное как силикон влияет и не влияет на здоровье а все осталное дело вкуса)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду с вами яростно спорить, но! :) Я про силиконовую грудь тоже знаю не понаслышке. И трогала у знакомой девочки, которая делала силикон лет 7-9 назад (потеряла с ней связь, не могу узнать, как у нее сейчас дела). И у пластикового хирурга была в офисе, хотела договорится, чтобы он меня заштопал после операции (шовчик хотелось идеальный :), но потом доверилась обычному хирургу. Зато пока сидела в офисе и ожидала приема, насмотрелась-начиталась :)И, к сожалению, собирала информацию для раковой больной, мамы моей подруги, которой удалили полностью грудь.. ей нужно было принять решение, делать реконструкцию или не делать. Она сделала ее в результате, так как ей психологически тяжело было жить с одной грудью (у нее большой размер, она привыкла к своей большой груди).Вы говорите "грудь более упругая, чем натуральная" - это значит, что таки отличается от натуральной :) Т.е автору смело можно ответить - отличается.."но не твердая!" - а вы знаете, что затвердение очень возможно? Силиконовый имплант может взятся вокруг такой как бы твердой коркой.. Поэтому рекомендуют ежедневный массаж и лучше не лениться, а его делать. Вы делаете? (Я так поняла, у вас силикон, да?)"это америкосы любят делать протезы с физраствором, и он действительно протекает" - америкосы, как вы изволили выразится, делают ВСЕ. Любэ :) Силикон, солевые импланты, реконструкция из собственного жира (если его достаточно). Так вот, как я уже писала, силикон был здесь запрещен некоторое время, именно в силу того, что более опасен для организма. Протекает обычно бессимптомно и может наделать много бед. А солевые импланты более безопасны в использовании - выльется физраствор в тело, грудь сдуется как шарик и все :) Но многие ставят именно силикон, так как выглядит он натуральнее. Например, не видно краев импланта, а от солевого могут быть видны.. А на такие операции чаще всего идут ведь те, кто гонится за красотой, а не безопасностью :) Так что наверное больше ставят силикона, чем физраствора. Мне лень искать цифры :)"вы бюы попробовали выдавить силикон через разрез в имплантанте...." - я держала в руках импланты. Но дави их-не дави, даже при отсутствии аварий силикон протекает на уровне молекул. Поэтому нужна плановая замена лет через 10 (а кому и раньше). И кстати, если не дай Бог попасть в ДТП и сработает подушка безопасности, импланту все, кранты.." Грудь подвижная, живая и красивая" - верю :) Но также видела много примеров неудачных операций. Любят тут у нас печатать журнальчики с жуткими папараццными фотками типа "чье тело хуже всего выглядит на пляже", "кто из знаменитостей тяжело разводится", "кто как ходит за покупками (джоли без макияжа, хехе :)", "кто безвкуснее всего одевается", "у кого силикон неудачно поставлен" - ну вы поняли, какого типа желтая пресса у касс :) Охх там и картинки.. И еще видела фотки груди с вытащенными имплантами :( это вообще жуть.. Так что мне кажется, нужно 1000 раз подумать, прежде чем решатся на такую операцию. А если уж решился, то следить внимательно за своим состоянием, знать в точности, что происходит и может произойти. ИМХО, девочки, все ИМХО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силиконовааая грууудь, непростое украшееенье, двух сердец одно решееенье, силиконовая грууудь, двух сердец одно решееенье, силиконовая грууудь поёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если есть достоинства в другой сфере ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где разница? Силикновые имплантанты - это же оно и есть не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение