Силиконовая грудь..

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага :-)) а еще есть темка про задолбали :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а Вы это на свой счет восприняли? Зря. эт я про японок :-). Может так о размере груди думать перестанут...А может ваще думать перестанут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да они еще и разрез глаз себе на европейский манер меняют. с жиру бесятся :-) сумочки у них сплошь кутюр, как читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я ж говорю, наверное жир из ж в мозг закачали, вот теперь с него и бесятся :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушко! Давайте я всесторонне ощупаю вашу грудь и убедю (убезю, убежду, убежу) вас в том, шо не надо таки ничего с ней делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохтор? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петренко, наверна))))давно его не было!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте - мужчна, вы гинеколог ? - нет, но посмотреть могу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите непредвзятое мнение посторонней женщины? знаю, о чем говорю. Хотите? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всегда ощущается на ощупь, имею в виду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на вид, очень неестественно В большинстве случаев, впечатление, как от человека с протезом. Живая грудь меняет форму, состояние. Силикон... он возбуждает так же как и "пластиковые" улыбки людей которым нудно, но улыбаться нужно.ИМХО, естественно... никоим образом не хотел задеть тех, кому нравится силикон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завидую, что даже когда денег ни у кого нет, человек собирается делать грудь завидую не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моєї подруги робила у Цертусі в Одессі операцію по збільшенню грудей власним жиром (попередньо викачаним з живота) (Ж У Т Ь, як страшно звучить) А виглядає супер, правда ризик великий, бо чомуст власний жир частіше не приживається ніж силікон. Нюансів не знаю, скільки це коштує теж не знаю, але що таке робили і роблять точно знаю. Підійдіть в Цертус в Києві і Вам напевне розкажуть( тай мабуть не тільки в цертусі, знаю, що у Віртусі головний лікар займається цим напрямком мамопластикою і ціни там нище, а по професірналізму не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга сделала из 1 -4 . Выглядит супер, правда делала за границей, импланты впихивали через соски. Я ожидала худшего. Чуть тверже натуральной и конечно более стоячая. Но очень красиво, на первый взгляд и не скажешь , что сделанаб тем более она не рожала еще. Но у нее , по словам доктора, получилось очень хорошо. Кормить ребенка, ест. , нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно! Мне один мужчина рассказывал, как трогал грудь подруги жены (с разрешения обеих :))) ) Говорит: "Как мячики повпихивали в грудь"......... Не понравилось ему.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че "низзя"? говорят, типоможно: () є[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно было разрешение?))))))) отета дружба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей доктор сказал - нет. Если не хочет результат испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы ему не сказали, что она ненатуральная, он бы НИ В ЖИСТЬ не догадался Автор, не верьте никому. Мне знающие девушки рассказывали, что и смотрится, и ощущается абсолютно естественно. А мужик,если не знает, что так силикон, никогда не догадается. Все остальное - рассказки для бедных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же "скзки для бедных"? Riverdance все четко написал - и по тем признакам, которые он описал все сразу видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... так ГВ и без протезов "результат портит" :)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Безусловно дело вкуса Кому-то может быть, размер - это всё, не важно из чего и какой ценой.Лично у меня силикон вызывает чувство жалости... когда красивую маленькую грудь, уродуют неживыми, натянутыми шарами (((Но у каждого свой вкус. Возможно поклонницам силикона вполне понравился бы мужчина, комплексующий из-за небольших размеров, мужчина которому "врезали" иммитатор, похожий на те, что в шопах... неживой, не меняющийся в размерах, вечно показывающий, что он большой :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Умница вы! Отличное сравнение! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и улыбаюсь...протезы...резиновые мячики...уродуют грудь...при всем уважении к знакомым форумчанам - не знаете, не осуждайте. "Чули дзвін, та не знають де він"... [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вставляли имплантанты через соски - повредили протоки.. если хочется потом еще детку выкормить, то нужно вставлять из подмышечной впадины и еще вроде как через пупок О_о (на сайте какой-то клиники читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение