Силиконовая грудь..

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди что ли находятся под влиянием стереотипов про раздутое ассиметричное неудачно сделанное вымя? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ты, конечно, права, в том, что пока не увидишь вживую, не имеешь право делать выводы... Но ты же не станешь отрицать, что силикон действительно не может так менять форму, как естественная грудь?... Оно в стоячем положении женщины очень даже ничего... (Выводы делаю только из увиденного в ящике :):):):) ) Но вот в лежачем........ как стояло, так и стоит.... неестественно :((((.... Есть люди, которых это вполне устраивает, а есть те, кто этого не приемлет... Вот и все.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, щупала, знаю. Ох, охота мне написать знаков 1800 на тему, но, не поверишь, сегодня - лень) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой лобзик???? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю! :)))) Сама такая последнее время :))) У меня эта "лень" вообще начала приобретать глобальные размеры - и рассказать, и поделиться хочется... но такой облом распинаться!.... :)))))) Да и в большинстве случаев не прислушаются.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... в этом смисли:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шо, из серии, шо "майбах - это тот же ланос, только за дурные деньги из-за никому не нужных понтов"?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо, а то лень было писать) еще добавлю, что если имплант вставляется за грудную мышцу - то фик вы отличите наощупь натюрель и силикон() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот спросил - а потрогать ни кто не предложил... вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира а вы на себе проверяли ? дайте потрогать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате, трогайте() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...знаешь, проблема нашего народа в том, что он считает себя компетентным в ЛЮБОЙ сфере жизни. Папа таких называет "Профессор околовсяческих наук" [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, лично я не увидел ни одного осуждения Хотя поводы для осуждения есть.Здесь делимся своими мнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие поводы, разрешите полюбопытствовать?) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы то, что пластическая хирургия - безответственна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой степени? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько знаю, степень ответственности такая же, как и у риэлтеров. Если ошибаюсь - поправьте меня, пожалуйста. Напишите, какую ответственность несут хирурги-косметологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нормальной клинике со стабильно хорошей репутацией вы перед оперативным вмешательством подписываете ряд бумаг, усовиями которых регулируете все интересующие вас вопросы. Плюс можете застраховаться () [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... как на той картинке "мужской и женский взгляд на жизнь" :))) Отличишь. Как бы хорошо не был сделан протез - он остаётся всего лишь протезом.Не только форма играет роль - но и состояние.Живая грудь - выражает чувства. Протез, несмотря на придаваемую ему форму, всегда находится в одном состоянии. Без эмоций и жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название клиники, пожалуйста :) я знаю, что с клиниками подписывается куча макулатуры. Но я не слышал ни об одном случае, когда бы клиника понесла отвественность за вред, нанесённый клиентке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да))) особенно обвисшие ушки спаниеля в растяжках - вызывают МАССУ чувств)))) вы мужики такие интересные))) есть так тонко сделаные протезы, что если бы их обладательница+ не сказала вам о наличии оных - вы бы спокойно принимали их за настоящие. Это раз. во-вторых - уверенность в своей сексуальности дает женщине такой бешеный заряд энергии, такой блеск в глазах, что интимная жизнь становится в разы ярче. Или лучше комплексующая, нервно прящущая себя под одеяло с выключенным светом? М?[+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение