Вам приходилось смотреть в глаза реальной опасности? (Поговорить... )

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так поняла, что спасла, а теперь об этом жалеет :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так случилось. и вы тут вообще ни при чем. примите это как аксиому () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: привет, а что вы делали в Кировограде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили, привет Маш :) Я вообще родом из Кировоградской области, а в Киеве лет 6 как живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со мной столько всего было... 1) Когда было лет шесть - чуть не утонула. Брат спас2) в лет 14 чуть не изнасиловали. Мы с подружками просто шли по дороге вечером откуда ни возьмись парень под 30 пьяный. Схватил меня и давай тащить куда-то. Я просила, кричала. Откуда ни возьмись прибежал какой-то дедуля в одном свитере ( а на улице было -10) и вмазал ему в рыло. Вот я и успела убежать. Благо рядом подруга жила, так мы у нее пересидели.3) Как-то ехала в маршрутке на переднем сиденье и не успела поднять голову как в лобовое стекло влетел человек. Мы - на встречную. Пассажиры остались все живы, а вот дядьке не повезло :(Итог:1) воду люблю, но чуть побаиваюсь. Особенно волн))2) боюсь мрачных улиц3) боюсь маршруток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день читаю тему и не могу написать...:( Радует, что многие смогли собраться и постоять за себя и за других.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет я просто сама оттуда, а в киеве 12 год. Мама там живет до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение