А есть ли жизнь после измены?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю, а я вообще не признаю формулировку "измена"... тю... ерунда... ну секс, так и что??? главное, чтоб меня любил-обожал). я бы и не циклилась даже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, ели он вас больше грузит, чем помогает, то проще и комфортней самой жить. воздуха больше... это если и секса нет, и грузит еще.. и не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте виртуально изменить мужу. На чате знакомств под вымышленным именем. Я так сделала и совсем подругому теперь смотрю на мужа.Я понимаю,что он чувствовал и чувствует.Разница только в том,что он о моей пока не знает.Но мне стало легче его прин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я бы забыла и прости все, есле бы любила. вопрос в том, нужно ли это вам? я для себя поставила вопросы так.я его люблю?мне будет лучше с ним или без него?смогу ли я пережить то, что он будет чужим мужем?Любит ли он меня?готова ли я всегда быть на чеку?Хороший ли он отец?смогу ли я жить с другим человеком?готова ли я заново кинуться в поиски или просто ждать другого?есле повториться ситуация с другим человеком, не пожалею ли я?завищу ли я материально?готова ли я перетерпеть?готова ли я с ним страреть?ответила честно на все вопросы и приняла решение остаться и жить дальше .. а там видно будет) ни когда не говори ни когда!знаете, но мне очень больно.. наверно только время лечит... да и еще.. я забираю ребенка и уезжаю на море почти на 4 месяца... (без него) он будет иногда приезжать... с его изменой живу 6 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про допомогу Він допомагає, але каже - я не можу хробити все, що ти хочеш, ти забагато хочеш... - І не допомагати тій я не можу - ти занадто жадібна, не хочеш ділитися, треба допомагати людям...Останній місяць (навіть і бльше - з початку березня) він вже й живе - 3 дні там, 3 дні тут :( Каже, там роботи дуже багато, а ви ж і без мене справляєтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего вышесказанного делаю вывод все возможно! просто не будет как раньше, это уже отношения не просто другие, а другого уровня. На данном этапе мне надо найти точку опоры, обрести гармонию в душе...на йогу что ли пойти?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну оно вам надо, чтоб он признал? зачем письма смотрели? ну зачем? это уже мания, простите. говорит вам не изменял, значит не изменял. вы сами все рушите, не он, а именно вы. не понимаю я вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,будут другие взаимоотношения а то, что выстарадано обоими, то дорогого стоит. другой уровень отношений будет, глубже и прочнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоим? так он же не страдал :) изменял ей, почувствовал наслаждение + еще и жена строит еще более крепкие отношения .... ну просто повезло мужику, я прям завидую ... мабуть и мне тоже изменять мужу, ведь хачу, ...а почему бы и нет? :) а кто не хочет? :) ну признайтесь же, люди .... ведь так классно .... погулять и мужьяжены будут еще лучше относиться ...:) Бегом!!!:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень примитивно все трактуете вначале конечно, был увлечен и радовался, но потом мужчины тоже страдают. ведь это ситуация, в которой плохо всем. как разорваться, как пережить, когда понимаешь, что поступил, как осел? как разорвать отношения с той, которая не нужна? как не потерять любимого человека из-за собственной глупости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...только вот кто любимая?... и какую из них не потерять?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это избитые и затасканные темы. жена в конце концов приходит к тому, что все они такие и смысла нет рвать... бег по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жить? строить из себя обиженную, дуться, не принимать внимание мужа и еще больше увеличить разрыв и пропасть, разводиться- первый вариант.второй- дуться, закрыться, посылать его, обзывать кобелем и гулять на стороне, а в семье холод и отчужденность. развода может и не быть.третий- расслабиться, принять его знаки внимания, нормально заниматься с ним сексом и не циклиться на простой мужской физиологии. показать, что сделал вам больно, заставить ценить свой покой и хорошее настроение, испугать и жить дальше...и радоваться... если в облом с любовниками встречаться, то и не нужны они; не облом- после факта секса с другой, вам любовники разрешены) автоматически). можно жить классной жизнью...и с мужем все прекрасно и развлекаться еще с кем-то.и не строить из себя погубленную жизнь... используйте ситуацию с выгодой для себя. в любом из вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой выбор №3 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он страдал и страдает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при вас страдал, т.к. не хотел вас потерять ... ну знаете, актеры умеют? так и мы тоже ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек, проживший уже минимум треть жизни, не может уже измениться. Да, простишь, он станет хорошим, идеальным на какой-то период, т.е. это маска, иллюзия того, что он поменялся, но нельзя все время находится в маске и эти его отр. стороны все равно рано или поздно вылезут. Человек, сделавший раз, сделает это еще раз. Я говорю про одну и ту же семью. Он может не сделать этого в другой семье. А в этой, где раз, там и второй. Просто нужно или это принять и смириться или не ходить в розовых очках и не думать, что он поменялся. [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "тоже шифруюсь" интересно, а сколько Вы уже снова счатсливы после измены?[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он страдал изза того что пришлось ему выбирать одну из них, а это значит, оба ему были нужны и оба любимые, просто к каждой из них его любовь по разному проявляется. И он НЕ будет бросать одну из них на ДОЛГОЕ время. А он бросил одну из них, значит, одна любимой НЕ была, просто было всего лишь развлечение вот и все. хотя при жене ведет себя, как клоун или "плакса", а решил остаться с женой, значит, он тогда сознательно изменял жене, дабы получить адреналинчика и не поверите, до сих пор остается довольным, учитывая, что жена все еще с ним. Если страдает до сих пор за то, что расстался с той и остался с женой (как в ситуации автора), то нафиг вообще держать такого мужа, который несчастлив с женой и это всегда будет отразиться на жене? Либо скатертью дорога либо прекратить страдать в сию же минуту ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "тоже шифруюсь" знаете, я Вас читаю, и мне кажется, что Вы сами себя пытаетесь убедить, что у Вас после измены все будет хорошо, и он осознал свою ошибку и тоже пытается измениться. Но по Вашим постам такое впечатление, что это Вы так думаете и верите в это, но нельзя верить и думать за него. Он может говорить все что угодно, думаю, что до измены, он Вам тоже говорил, что никогда не изменит и т.д. и Вы ему тоже верили. Вы сами себя пытаетесь убедить, что он изменился.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем так все однобоко! и всех под одну гребенку! в вас говорит злость и обида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами я его не оправдываю. Когда я побывала на его месте, проверив так сказать опытным путем, я стала понимать его поступки и чувства. И все равно больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня? они в ту же секунду уже прошли .... а у вас злопамятность уже 2 года как идет - так низзя, так некрасиво. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение