Вправьте мозг...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видеть тебя -одно удовольствие, а НЕ видеть -совсем другое! (с)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...наждачкой №1 :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видеть меня - это мука, вон выше смотрите как люди мучаются :( Пойду-ка я лучше к автору Автор, пишите адрес - я еду к Вам (споёмся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меленькая такая? ;) Я, кстати, не побрился еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, рыба моя! маленькая -это от № 40 и выше! Тебе так не повезёт! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы точно Лазарев? Что, проездом в Киеве? Эх...Вам бы только прикалываться, а я ж серьезно влюблена.Я жениться могу, если надо... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на это я пойти не могу, мне еще выступать, Леру целовать и с Бизей лобызаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей маме нужен зять? (с) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это, я, не сомневайтесь :) Сижу тут, делать нефиг, вот и пишу хрень всякую... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и спросить стесняюсь хто такие Лера и Бизя!!! И чего вдруг с обоими в засос целоваться..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не стесняйтесь, я Вам расскажу. Бизя - это моя собачка, любимая, между прочим, а Лера - это моя секси партнерша во как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про Леру я поняла... Бизя озадачил..... :-))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Бизёныш кого хочешь озадачит :) Маленькая такая вредина... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте к нам, пусть будет ПАРА уже, а-то задолбало... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот может быть в Наталью Погонину влюблен И что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час от часу не легче:) а это хто? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ее сайт http://pogonina.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите дальше, мне тут посоветовали не париться, любить, обожать и слушать Серёжика Лазера. Собственно этим и занимаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение