Вправьте мозг...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внимания не хватает, с мужем на эту тему говорила, только разговоры так и остались разговорами. Стараюсь "креативить", но пока наоборот только еще больше влюбляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накрыть может и в 8, и в 15, и в 30, и в 60 А бред - это думать, что тебя - это не коснется никогда (абстрактно, не к Вам обращаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вы не страстная натура. Или страстная , но по другому. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и выяснилась причина. Только под руку попался Ваш кумир. Ну так это лучше, чем то, если бы Вам попался реальный "немуж".Креативьте с мужем. Хорошая погода, больше гуляйте в красивых местах, создайте романтику, и Вы почувствуете, что сильно любите мужа и никакие поющие мальчики со сцены не заменят дорогого Вам человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы любите не его, а свои мечты о нем. Вам хорошо мечтать, ну вот и радуйтесь, наслаждайтесь процессом. Он же для Вашего удовольствия поет, а не для того , что бы Вы мучились...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страстная по другому) Это как?)) ух, какая я страстная!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается, у нас дети, редко удается с кем-то из родственников их оставить, а гулять с детьми спокойно и в свое удовольствие не получается, я на таких прогулках не отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и как хорошо ж поёт! Стараюсь не дурЕть, но мало помогает... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю, все говорят, что пройдет...Я и сама надеюсь, что пройдет, а если нет, что делать? Реально я в ступоре...Тётке 30 лет, а повелась на мальчика :(Плохо мне, плохо....ух как мешает мне это, а изгнать не могу...В последний раз такое со мной было в 22 года....И длилось полгода...И человек был реальный. В этот раз я так долго не выдержу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не накручиваете сами себя? Не обижайтесь, но у Вас, наверое, нет особых проблем в жизни (ттт), вот и ищете адреналин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы это объяснить. Ну вот Вы не можете влюбиться в вымышленого персонажа: героя книжного , актера и т.д. А я могу. Фантазия у мну богатая :). А Вам может для любови живого человека подавай. :) А я больше всего боюсь влюбиться в реального, рядомживущего чела при наличии живого мужа. Ибо обманывать не смогу точно...А натура страстей просит, вот и происходят все страсти-мордасти только в моей голове. Другим не видно. Наверное не все так могут. А некоторые вообще могут без страстей-мордастей жить - не нужно им это...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, просто мы другие. Я, например, тоже страстная,:))) но мне надо пощупать, а некоторым достаточно помечтать.Нравился мне Энрике Иглесиас, когда была не замужем, фото его повесила на стену, слушала песни, но не дурела, а просто мечтала, что будет у меня муж, на него похожий, но не зацикливалась на этом. Люблю всё реальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб за обьяснения) Да, Вы правы..Я могу влюбиться в живого человека тока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с мужем страсти не может быть? Всё в Ваших руках!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иглесиас мне тоже нравился Но не накрывало меня, а тут такая оказия :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с мужем тоже вроде как ок. Но он же живой человек, я его недостатки вижу. Он в трусах дома разгуливает, в носу ковыряет. А у Супергероя в моей голове недостатков нет - он идеален и потому не разочаровывает. Он всегда красиво одет , чисто выбрит и хорошо пахнет. Еще он нечеловечески умен и никогда не делает глупостей:) В общем моя свихнутость помогает мне только и страхует от тем " Помогите, влюбилась в шефа( соседа, друга)! ". :))))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы меньше думали об идеальных героях, меньше бы видели недостатков в муже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижаюсь, проблем нет,ттт, но и такого со мной давно не случалось, повторюсь, я не фанатка и никогда кумиров у меня не было. Кто-то нравился, но так чтоб конкретно накрыло - вот только сейчас случилось (месяца 3-4 назад) Хочу избавится от пагубного чувства, хочу дышать легко и при виде Сергея Лазарева не сходить с ума, спокойно смотреть его интервью и выступления. Я даже на форуме Лазарева зарегилась (опять же месяца 3-4 назад), читаю периодически его дневник, хотя с поклонницами не общаюсь, мне это не интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте какую-то гадость о нём, сразу попустит:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На концерт не пойду (на выступление в клубе тоже) Т.к. одну муж не пустит (ревнивец), а вдвоем я не получу удовольствия от концерта, а вдруг еще чувства свои выдам...Муж не поймет..Я и сама себя не понимаю...Ну дура-дурой, чесслово, так стыдно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, помилуйте! После десятка лет совместной жизни не видеть недостатков нельзя. И потом они меня не сильно напрягают.Мне свои больше мешают. :)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет гадостей о нем, нигде не нашла, да и не помогает мне это, как и представить сидящим на унитазе и т.д.Мне смешно, но не противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только не обижайтесь Я так давно не смеялась. Так рассмешило Ваше сообщение. У меня есть близкая подруга. Так вот на нее такое чувство нашло в 19 лет примерно и попустило барышню в 27... Все это время были плакаты на шкафах, на стенах, календарики, фон рабочего стола на телефоне, на мониторе. Музыка с утра до вечера - это песни Лазарева. Счастие произошло в 26 лет - она попала на его концерт и общалась с ним. Слушали мы эти впечатления в течение года. В прошлом году, слава Богу, сделали ремонт, сменили мебель. Сейчас остались только заставки по телефону и на мониторе. А так же прыжок к радио, когда там играет эего песня - сразу откручивает на всю.Он просотй, интересный парень.... Но он далеко, а семья рядом. А еще смешнее... прям сейчас играет его песня по радио... прям рок какой-то :))))))Радуйтесь, что у вас есть такие сильные эмоции.. некоторые мечтают об этом.. просто наслаждайтесь тем, что у вас это есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зря. Сходите с подругой. Получать удовольствие от концерта любимого исполнителя - это нормально. Вы же не будете с выпученными глазами ждать его у заднего выхода. :) А то что муж ревнивец- это не Ваша проблема, а его. Еще раз говорю : зря мучаетесь - никакого криминала в этом нет. :)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я и наслаждаюсь, но меня че-то пугают эти чувства...А вообще спасибо, успокоили...Значит не одна я такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение