Вправьте мозг...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вправьте мозг... Ничего не могу с собой поделать - влюбилась в Сергея Лазарева...Жду советов или тапков, в общем, любого конструктива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из Сергей Лазарев? ) звезда какая то?) сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, который поет? Если перед этим вы были влюблены в Билана, то это пройдет. а че, мне он тоже нра., хорошо танцует, поет.[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

певец??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во что в нём Вы влюбились? И возраст Ваш очень интересует:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вправляю. Сергей Лазарев - бездарность. :))) Не любите его :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я понятия не имею. Но посоветую, чего уж там, раз просят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))сказал Билан??!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, передай, говорит, чтоб меня любила :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и любите себе))) Тока нарочно не ищите инфу о нем, фоты не скачивайте...Он вообще, как я поняла, очень таланливый, порядочный, организованный, трудолюбивый парень. Никакой звездной болезни я у него не заметила...Но лично с ним не знакома, вся инфа из телека или инета...Я вон регулярственно влюбляюсь в политикофф... И ниче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь: Лазарев - певец. Билан раздражает. Мне 30 лет :)Никогда не фанатела от певцов, актеров и прочих знаменитостей. Нет, ну кто-то нравился, конечно, но так, чтоб потерять голову - никогда. А тут полный песец. Дошло до того, что он мне во сне снится. Что предпринимаю:1.Стараюсь не думать, не смотреть, не слушать (последнее дается с большим трудом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна!!!! :)))) Пройдёт! Послушайте другую музыку. И вообще, влюбитесь в более реального человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же не человек, а цветная картинка. Вы не можете его потрогать, не можете с ним поговорить (ну, если не собираетесь его преследовать, лучше не надо, а то в он милицию позовет :)) ). Полюбите кого-нибудь реального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да и уже "занятой" Лерой Кудрявцевой:))) :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык мешает мне энта любоффь...+ Фоты не скачиваю, муж ревнивец еще тот, да и стыдно как-то...Прямо крейзи весеннее случилось :))Причем, почему-то именно этой весной тОркнуло меня.., хотя наблюдаю за творчеством Лазарева со времен распада Smash! и изначально мне просто приятно было, что парень с хорошим голосом, слухом, телосложением, манерами и характером (о последнем знаю от сестры-тусовщицы, которая бывает там, где Сережа выступает) имеет успех заслуженно, а не просто за красивую мордашку.Мешает мне эта любовь, мешает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю мужа, понимаю, что это весеннее чувство и надеюсь, что скоро пройдет, но пока....Преследовать не собираюсь, я не фанат(ик), просто чей-то накрыло меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Лере знаю, но это не мешает мне о нем мечтать, к сожалению.... Конструктив дайте, как избавится от пагубного чувства, а-то самой противно уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструктив?! хм......... как мона втюриться в чела с телика?????Билан, Лазарев????влюбляються в реальных, тех кого мона "пощупать", ощутить на запах!!!а это так-ну поёть, и хай себе поёть:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже влюбилась -при 2 детях и муже в ударника одной известной группы. Только у меня еще сложнее- я с ним ситала общаться в инете и смсками. Он то про моих детей не знает, пока токо про мужа. А крышу рвет конкретно)) Что делать,пока не знаю. А Биланом И лазаревым переболела ранее))) Уже прошло)) Может и у вас пройдет? А пока любите себе -еще мне помогло слушать их песни без перерыва. Наступил момент,когда от них стало уже воротить.Но только помогает ,когда репертуарчик разнообразить немного -чтоб песни 3 по кругу )) Пару недель -и как рукой сняло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опппа...! Да при живом муже!:))) Вот это Вас накрыло!!! А может, от мужа внимания не хватает? Или много свободного времени у Вас? Направляйте свою энергию на что-то полезное, а не на красивый образ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот оказывается можно влюбится даже в чела с телека :) Мозг отдельно, серце отдельно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который Белль поет? так у него ж жена есть. у меня вон хужей: меня -теткО взрослое - мальчики с "Катя возьми телефон" взволновали... :0 хи-хик :) аж как будто в свои 15 лет возвращаюсь, как вижу клип :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого это останавливало :))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна 100% У мну тоже такое по весне бывает , накрывает :))). Правда не Лазарев. Актер один, не нашенский. Моя вечная болезнь. :) Вам легче - Вы хоть на концерт попасть можете (теоретически) . Мужа тоже люблю нежно и детей. ( Муж, кстати знает о моей свихнутости но не ревнует.опасности не чует, но в Лондон грит одну не отпущу, хи-хи :))) Эмоций ярких просто Вам не хватает, все слишком ровно. А по весне душа особенно страстей просит. Ну и наслаждайтесь. Зачем мучаться? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы жжете!)) Как так можно? я в свои 8 лет была в люблена в Сашу Белова (Жигуноыв) из Гардемарин, но это быстро мынулося) А в свои 27 влюбиться в какого то Билана-бред) ИМХО..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение