Вправьте мозг...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет у меня подруг, приятельницы есть, но они не разделяют моих пристрастий, так что не с кем сходить, только с мужем :))) Не с кем даже поделится нахлынувшими чувствами, вот решила с вами девочки обсудить, может хоть чуток отпустит, а-то ваще крышу рвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет у него жены, Лерочка Кудрявцева есть, а жены нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в гугле "сергей лазарев гей", много интересного прочитаете, может и попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, меня єто ничуть не беспокоит, хоть гей, хоть бисексуал....Мне с ним не спать :) Я просто влюблена и єто мне мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду конструктива :) Не стебусь - мучаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей Лазарев - ТАЛАНТ! Обожаю :) ...Тока делать че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты могла променять МЕНЯ на это ничтожество, милая????? Я от горя сейчас пойду сделаю маникюр(((( капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди Димуся.... Туда тебе дорога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа))))))))))))))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже как-то влюбилась, будучи взрослой уже теткой по телеку. в фигуриста. младше меня лет так на ....впервые в жизни :)))))))скачивала фото, смотрела на ютубе его выступления, читала интервьювздыхала "ах, он такой нежный, такой романтичный..."ага. понятно, что нежный и романтичнй. лишь спустя какое-то время узнала, что он - гей-икона своей страны :)))))))))) ржалаааааа.....остановиться не могла.так что прочитайте про своего кумира что-нибудь компрометирующее. или найдите лучше похожего на него МЧ в реальной жизни :)Темненькие такие мальчики, ага. Симпатишные... Мне тоже нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как же его не любить! Сереженька!.. Ясный голосок, глазки, что два уголька, ротик бантиком! Алмазный ты наш! Жемчужинка среди навоза! (Вот и слезы на глаза от счастья наворачиваются).Автор, не слушайте никого! Слушайте СЕРЕЖУ!!! Лэйзер Бой...оооо.....[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это тебя порвало!:))))))))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты еще не знаешь о моей любви к Аркаше Укупнику....)))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! Чегой-то с ними, дурехами беспутными, ваще дружбу водить? Даже если они уйдут, всю пустоту миров, мысли о Сереже одном заполнят!! [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, значит говорите слушать Серёжку все-таки? Фух...Ладно, буду слушать, не слушать просто не могу :))Зачем придумали любовь, понять все это очень сложноБез неё намного проще жить, только невозможно......ООооооооо :))))-----------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сережа закрыл в сердце дверь, оставив там любовь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сейчас я Вам спою......................... Про любофь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазарев? Он мне Гарри Поттера напоминает, типаж тот же)))))+ http://newyear-tamada.narod.ru/lazarev1.jpghttp://avic-bar.ucoz.ru/_ph/13/2/206808508.jpgне было времени искать более удачные фото, но они похожи)) это я вам точно говорю - тоненькие гуППки ниточкой при улыбке малозаметные, одинаковый овал лица, глаза сощуриваются в щелки когда смеются, одинаковые зубы, цвет и текстура волос, форма тела. Разница только в цвете глаз и у поттера все ж бровки поколосистей) Поттер рулит) бугог)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ещё и поёте? Вот здоровье у человека (с):))))) а вообще хороший мальчик, но не настолько чтобы по нему сохнуть:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погрузитесь в переживания)) как Вам с ними?)))):)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, переживания сладки, но осадок какой-то горький от них... Чувство неудовлетворенности что-ль..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще не любите меня? Тогда я иду к Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо:))) идите лучше к автору:)))) я уж как-нибудь без вас проживу:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, ну Вы сравнили, вот фото: (ни капли не похож) http://s52.radikal.ru/i138/0903/3c/83f05e28c9c7.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам спою, еще на БИС.... У автора муж ревнивый, еще морду лица начистит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение