про фигуру(( распереживалась

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) стараюсь не вешать нос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все началось даже не с фигуры мне просто кажется, что по норме вес 58кг - это многовато для 1.56
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она тапочки не стаскивает с лапок? у меня ни одна из 3х моих красавиц ничего такого не уважает:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете в краях - заходите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаскивает! Это мы их первый и последний раз одевали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что Булику такое понравится :) Кинь мне свою почту в одноклассники, буду слать и тебе :))Тем, кто не в курсе, смотреть сюда:http://www.netlore.ru/manulКиииииииссаааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) А вы к нам наведывайтесь, будем рады :) У нас выставки собачьи иногда проходят ;) Знаю, что ваша манюня в Украине сейчас, ну хоть на других посмотрите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла на Одн... кидать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы на выставку бегом прям! Маякуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1.55 и для меня 50 уже много. Подчеркну - для меня) Самый комфортный мой вес 48. 2-3 лишних килограмма заметны сразу и мне они мешают. В какие-то там нормы я лично не верю и доверяю только собственным ощущениям. Вам ничего не мешает? Чего заморачиваться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я знала, чем заманить :) Жалко только, следующая крупная выставка нескоро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у вас кость тяжелая?)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храпят) еще как....громче чем муж! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы красивая! честно! и спасибо за тему! а то я тоже тут перживаю, что толстая, посмотрела на вас- красивая. поняла,значит и со мной все нормал! иногда нужно со стороны посмотреть))) и знаете как мне мужчина один сказал)) маленькие женщины для любви, а большие- для работы! МЫ БОГИНИ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не сам вес, а его пропорциональное распределение:) вот у меня вес не меняется уже лет 5, но млин выросли бока:(оце проблэма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мешковатой майке и шортах ниче не видно ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Спасибо за комплимент :) Мне как-то тоже такую фразу кидали - до сих пор помню и тешусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при моём весе рост должен быть метра три...:)))))))))))))))))))))))) шутка.но вес лишний явно имеется и я с ним ща борюсь.................как я борюсь.............эх.............[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиска,выглядите замечательно! Все комплексы - прочь из головы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ориентироватся не по весу, а по объему при одинаковом объеме вес может быть разным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я когда прочитала,ужаснулась, у меня просто 156 и 44 кг,и мне иногда кажется что можно было бы ногам похудеть,НО посмотрев на ваше фото ))),вы красавица,честное слово,вам очень хорошо, вам не пойдет меньший вес,вы будете старше выглядеть))). У вас все очень даже хорошо,так что не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ваших слов переживать - да никогда :) Хотя все-таки планирую похудеть на килограммчиков так 5, а то "уши" вылезли, да и животик полненький, на фото не оч видно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от веса отнимайте 110 или 115.115-это очень красиво, но всем подходит.110-это норма.Вы должны весить 46 кг.НО, если вам удобно и не мешает-пусть будет сколько есть, главное здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы ошибаетесь! У всех РАЗНАЯ структура тела: вес костей, количество жировой ткани, мышечной. + - 8-10 кг погрешности!!! Вот хорошая ссылка на ваш вопрос:http://www.cardiokurort.ru/navigator.php?nav_id=167[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение