про фигуру(( распереживалась

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соцопрос про фигуру(( распереживалась Девочки, вот скажите только честно 58 кг при лилипутском росте 1.56 - это очень много? Я смотрю, что многий при таком весе и росте под 1.80 уже страдают, а тут я со своими метр с кепкой в прыжке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жиропа! ;) Мои параметры - 162 рост, 56 - вес. Хо меньше - 53-54 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте фотку! А то мы можем сказать только, что пёс у Вас шикарнючий :-))) всё индивидуально.встречала одну девушку, кот. навскидку дала бы ок. 80 кг, а потом выяснилось, что всего лишь 56 в ней! я обалдела!Мне дают меньше(кг), а когда озвучиваю цифру в кг (своих), то народ удивляется.Я далеко не дюймовка.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, твоя соседка что ли? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об том же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас найду какую-то более худенькую и кину в регу :))) сек... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пес))))))) это девочка - на весь экран видно!))))))) И одеваться любит... А на счет веса - фиг его знает, нужно смотреть, гармонично ли вы смотритесь. И если да, весами только контролировать внешний вид, а не ориентироваться на других.))))))) Но это моя "думка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! И куда я смотрела???? :-)))) видно, что девочка... эх.."Мартышка к старости слаба глазами стала..."( с)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, соседка :) Только далекая соседка. Мы - в Иллинойсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае ближе, чем все остальные девочки :-)))) ОФФ(совсем): как кися? больше не мучаете уже? что ветеринары говорят?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

василиска, это все относительно Может быть у вас именно сейчас все гармонично, а похудеете, будет хуже. У меня знаете какой принцип рассчитать, лишний вес или нет? Я не по весам смотрю, а по ощущениям. Если хожу тяжело, как будто что-то к земле давит - надо худеть. Проверяю на весах - да, таки надо :) Если летаю - все в порядке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фота в реге. не судите строго - фото на скорую руку, все равно удалю после темки. А в купальнике фоток и вообще нет :( Боюсь :) Нет, парочку все-таки есть где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у киси сегодня была последняя процедура Намучились с ней утром. Она научилась таблетки выплевываеть. Засовываешь далеко в пасть, держишь ее (долго!), отпускаешь, она отбегает и выплевывает кашицу на ковролин :(Теперь только наблюдение. Я нашла у нее подмышкой шарик с прооперированной стороны, взяли пробу сегодня, но ничего не показало.Сорри за офф, василиска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это разве можно выдержать? что у вас за самоедство такое?))) все прекрасно, не мучайтесь. Насмотрелись, наверное, журналов с подиумов с "плечиками на ножках"))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится ! Ничего не менять ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что ! Вы - стройная. Абсолютно не производите впечатления женщины с лишним весом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Слова не мальчика, но мужа!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на Вас! (по хорошему). Не морочте людЯм голову!!! :-))))) Ничё я там у Вас лишнего не увидела!!! Всё гармонично.Моё мнение, что всё у Вас в порядке!!!Выдох и со спокойной совестью идите за булочкой!Но послушаем остальных форумчан.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не толстая Ножки так вообще худенькие торчат :)василиска, у нас с вами др рядом :) У меня 22.07., а скоко лет, не скажу ;) Вы знаете, в вашем возрасте я была толстее, чем сейчас, а потом вес сам собою как-то ушел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вы на него гляньте!!! Отсиживается где-то молча, а как тема о фигуре, так тут, как тут. нюх, что ли? :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, что вроде бы нормально, но везде все настолько худые (по параметрам), что я просто в ужасе. Откуда во мне вместились эти 58? :)Хотя животик то я припрятала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ....че ж не посмотреть на такую красотень...)))) мож и сама покажешься ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соседок я тут иногда вижу Вон на днях девочка из Аризоны спрашивала, какое такси можно заказать из Борисполя и Ваванчик предлагал свои услуги :) Но эти девочки тут в основном читатели, чем писатели :) Может на американских форумах где-то сидят.. А мне ликарь роднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, Василиска, народ одобрил фигуру. Больше не мучайтесь вопросами. Удаляйте фото..или оставьте, оригинально получилось :-))))).Главное нравьтесь сами себе! (Боже! Хто б говорил!!!...мрак..) Вам нечего стыдиться.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грят Ваванчику..того..роги отбили..... не пущают типа сюда.... а наших -дааааа, по всему миру! Но это и хорошо![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение