про фигуру(( распереживалась

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-во, бэк то СССР :) У нас в Чикаго есть такой район, он вызывает у меня только тоску.. Там русские (евреи) и индусы почему-то :) А отдельно есть Украинское село (так и называется), там гораздо лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у нас здесь летом русские, то иногда спрашивают меня почему я не "тусуюсь" с русскими. А я просто не хочу! У нас большинство друзей американцы здесь. Есть пару друзей наших, но их знаем еще с университета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично смотритесь!!!не худейти но кеХфир можите поить с нами для компашки))) сейчас я как раз с кеХфиром))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сильно не старалась, честно :) Само куда-то делось. Щенячья пухлота ушла, хехе :)А по некоторым гороскопам я тоже лев. Но я считаю, что я - рак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо проверить! Может в этом то и проблема? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ пойняла! ты ж у нас как Золушка -тока до 00-00, а потом...... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. кефирчик попиваю уже! с булкой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 все тоже самое :) У меня в ваших краях (в Нью Джерси) живет лепшая университетская подружка, вот! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж же уехал))))))) могу и повисеть с вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кефир не лю :( Ну просто не перевариваю :) А без молока жить не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я молоко не люблю ОЧЕНЬ силно а сейчас и организм откликнулся и тоже не любит молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалунья!!!! прикинь, а я уже..щя гляну.... 17 дней, как СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! И мне это, похоже, начинает нравится :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты только мужу об этом не говори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сказала. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молоко тоже обожаю! по 2-3 стакана в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочку зовут Василиса ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё один ОФФ: Люди, а коты у кого-нибудь ещё храпят? Или только мне "повезло"? :-))))Автор, прасцыце, замусорили вам тему. Звыняюся. :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был, храпел. капец! Жизни не было...Умер..своей смертью) и собака когда то была хропящая, так они с котиком в унисон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собака храпит А кошка мамина сопит очень громко, когда спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подывы сюда, мне прислали храпящего кота Как раз в тему :) Я с работы посмотреть не могу :)http://www.yapfiles.ru/show/14774/283a0df29c69c17c865aac1a7c07c3c4.flv.htmlИ по-моему, темка хорошая получилась, василиска не должна быть на нас в обиде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что, какая обида :) рада, что вы меня взбодрили, а то я совсем что-то скисла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая у Вас фигура и нет там лишнего веса!) не переймайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяяяяяяяяяяяяяяюсь.......... Мне, кста, Булик пересылала твою ссылку "Погдать, кису!" Я думала -здохну!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля.... аж мой проснулся, типа "нэ пойняв, шо за конкурЭнт??""" :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 million! огромное "тю" на вас, vasiliska, придумали непонятно что! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение