флуд!!!

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот, в кои то веки есть время и все домашние дрыхнут - а тут полный отползняк((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..и поменять в ближайшее время ничего не можем Oн - собственник квартиры, мы - собственники. Продать квартиру нереально сейчас, она в кредите по старым ценам. А на дом банк не даст еще один кредит. Терпим. Приходим домой, задраиваем окна-двери и включаем свое радиво, чтобы не слышать его дебильную музыку. После 10 он уже боится включать на всю катушку, а до 10 типа имеет право.. А ты ж понимаешь, какая слышимость в американских картонных домиках.. :(Еще это падло завело собачку, с ней не гуляет и лупит ее. Визги слышны буть здоров. А вместо прогулок он ее выпускает на балкон, где она непрерывно лает. Психика у собачки явно подорвана с таким хозяином.Еще он бросает окурки и другое гавно на газон и лужайку (он же над нами), коврики трусит..Сильно нас раздражает. Муж у меня взрывной, еле терпит. На днях возвращаются с сыном с тренировки, это чудо-мудо наверху стоит. Муж здоровается с ним. В ответ - тишина, потом смачная отрыжка и ушел в квартиру. Ну не КОЗЕЛ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эйй, не отползай, я там тебе наверху еще написала :) Спок ночки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гад редкий, может его усыпить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала....никак зад отодрать не могу.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А долго ещё кредит? а здоровье у соседа как?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женить :) шоб съехал к жене. На стерве какой-то На полтора-центерной бабище, чтобы она его лупасила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, беретка, это та, кот "Без бретельки?" Или, как я грю "дама в бракованном лифчике!" Первая сачкует, а вторую по второму кругу забанили! И её на возращали, она повторную регистрацию делала.А детка -это классно. Самое шикарное время -в песочнице сидеть.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, это мысль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От, злая ты Оля! нет шоб любовью засыпала и он добрым, белым и пушистым стал..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё! пошла я! точно! выключаю......... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо с футболом? хто выиграв??? чи пьют уже все на радостях? тьфу-тьфу канечна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредит долго Муж надеется квартирко продать вместе с кредитом. Тока кому она сейчас надо? И на первый взнос на дом нету :( не говоря уже о новом кредите. Тут у нас жеж тоже кризис, нет уверенности в завтрашнем дне.. :( Я, конечно, корону с головы сниму и пойду хоть колбасу резать в русский магазин, если уволят, но лучче бы этого не случилось никогда..а здоровье у соседа наверное не очень. на антидепрессивных и успокаивающих таблеточках сидит. а еще бегать постоянно ссать - нам слышно, как воду сливает.Блин, до него жила одинокая тетка с 3-мя детьми - их не было слышно! Такая была тишь и благодать.. А завелось одно гавно в доме и делает жизнь невыносимой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне собачку жалко :) Пусть и его хто-то полупасит каждый день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету на него нашего мэра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))мда уж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отползаю и я Всем приятных снов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тогды тоже, сладких снов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарасьте:)) девушки, чего не спим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я не поняла, БуЛебод разбанивать будут чи не? [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение