флуд!!!

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

флуд!!! для тех кто пьет кеХфир и пиво и чай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не пью, но трошки пофлудю) Привет! Как дела? С 1 апреля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте :)) можно к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ты пасатри на неё!!!! Я ваще-то решила сегодня лечь(хотя бы попытаться) по-раньше! и шо ж теперь делать? * нервно теребит край кружевной скатерти*[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЮжно! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, забыла поздороваться: Добрый вечер! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зЯленый чай кто пьет не бЯрут? Вот попала:)))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех берём! не берём тока сразу после пургена, бесакадила..и шо там ещё О! Летящей ласточки! А то выпил и "полетел"![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! вино со льдом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mavka_s! Где ты? Опаздываешь! так и записываю : о-поз-да-ние.... :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сегодня остатки любимого вина в магазине и радуюсь щастью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! Спсибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то заграничный филиал флуда бастует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как над вами подшутили сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за винцо? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мной никто, сама всех правдой достала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай серез массандра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааааа, ясно. А у Масандры вроде все десертно-креплёные? не? могу ошибаться...... я просто сухарики люблю. Нет, не так я могу выпить сухарик. Я вообще не очень люблю спиртное. Или мартини, или малибу, но очень-очень много льда.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правдой можно достать? хотя, сама всех сегодня доставала :)) но они молодцы поняли, что на правду обижаться нельзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута я :) Дочитывала дневник :)И... я ничего не пью :) Ехх.. надо бы хоть чайку сообразитЬ :)Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десертное, а на мартини у меня аллергия, хотя и люблю)- руки обсыпает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я достала банк и страховую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудо, Ваше в букингеме дринькает где-то, а завтра к нам заявиЦЦо....и у нас будет дринькать.... ещё и с бабой со своей прилетел....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение