флуд!!!

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо, с чего обижаться? я вместе с вами веселюсь :) выскочила в коридор, шоб мужа защищать, гы :) во мне 160 см росту 55 кило и муж - здоровыло под 2 метра. А сосед - ниже меня, 1.5 метра с кепкой. Такое психованое гавнецо.. Сидит на таблетках. Задрал весь дом своей музыкой и факами. Выскочил против мужа с железным дрыном, когда тот в n-й раз попросил прикрутить его музыку, бо глухая ночь на дворе. Дверь не открыл, а потом выскочил с железякой. Муж бы сам с ним справился, но я така, шо мне все трэба :) Ну и если шо, чтобы свидетелем быть. Мы ж в Америке.. Кстати, другой сосед еще выскочил. Тоже был на нашей стороне. Утихомирили кретина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на ты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну Вы держите нас в курсе. А то у меня телик включен тока для фона....и звук выключен, шоб думать не мешал! ну, не хфутболистка я....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто отвечать быстро не могу Я ж на работе :) И народу вокруг полно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх повезло вам с соседом((( а полиция на него не может управа найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! сегодня банк подергала достаточно, вроде построились, даже страховая сама позвонила))) завтра задолбаю окончательно, мне до 6-го разрулить с платежом нужно, вернее банку нужно), вот пусть они и договариваются)а у меня на запасной аэродром (страховая) есть, толко на 500 дороже))) но тут уже дело принцыпа))) от них письмо -отказ добьюсь, или банк перестанет с ними тесно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем зацепилась та? действительно каким чудом????))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня! приветище! Где ж так на долго нас покинула? Сова нЭма. В банне он. В смысле не с мужем в бане, а в банне тут.персона нон-грата.Знаешь, где её искать? или..?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, тама никого нет)))) зашла, а все тута)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это хорошо, было 1:0 в пользу англии Я в курсе, муж смотрит через инет с работы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трУсами красными..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще телека нет :)) так что жду комментариев :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты значит на люстре уже)) как Карлсон ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кехвир пьъть чи футюол смотрить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой канал? мож и я попробую переключить. скажите какой, шоб я не щёлкала до утра.... бо я ж футбол от балета не отличу :-))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеХфир !!! тут компашка кеХфирных уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сейчас за кеХфиром пойду и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, а я думала бежала по зеленым бомажкам да, споткнулась и вот рЭзультат)))) п.с. чето прям само напрашивается "десять негритят")))) это меня уже видать кроет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь, он нас пытался полицией пугать Типа это мы его убиваем, вот поэтому он с палкой. Симитировал, что он звонит 911. Талантливо сыграл. И нам сообщил - я вызвал полицию, ожидайте. Мы ему - хорошо, это даже лучше, будем рады :) Пожали плечами и пошли чай пить. Сидим-сидим, полиция не едет. И спать хоцца, уже 1 час ночи, завтра на работу. Муж звонит им - ну вы едете к нам, а то спать хоцца.. Они - а у нас нет вызова. Тут слышим шкрябание в дверь - дурик сверху. Извините, я погорячился.. (понял, что полиция будет на нашей стороне, у нас даже амер. свидетель был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто. весело у вас..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятна. Ну, надобранич)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Леди! Я отползаю! всем спокойной ночи и сладких снов. Плодотворного дня и до новых встреч![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) приветик, ЛЕТИК :) а хде беретка :)?Та, сижу я читаю.., но пишу редко.. времени не очень много, малой растет, требует больше внимания,вот и приходится с пасочками ковыряться в песочницах и голубей гонять.:))Слушай, а ее же вроде уже как-то банили..., а потом она вернулси.., а сейчас что? второй раз забанили? [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение