про толерантность и уважение на форуме

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про толерантность и уважение на форуме Если честно, то форум "тренирует" меня слышать и уважать противоположные мне взгляды и верования... ну и людей за людей считать, пусть даже думающих иначе....но иногда (очень редко) я бы некоторых аффторов расстреливала или отправляла в психлечебницы....или к психотерапевту... и меня пугают вот такие вот внутренние порывы....стараюсь их не читать, но если подписан на тему-- сложно это сделать...а они как вампиры, видимо, подпитываются :-)А как Вы справляетесь с такими порывами? неужели у всех ТАКОЕ САМООБЛАДАНИЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меня кто то раздражает-я егоее не читаю или ухожу из темы) С такими "вампирами" зацепишься-усе, не отлипнешь) Так что лучше сразу сворачивать удочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что, все всерьез воспринимаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не подписываюсь на темы:) тогда есть выбор[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы абсолютно правы... Просто убивает , когда люди , не имещие медицинского образования пытаются давать неквалифицтрованные медицинские консультации или не имеющие юридического , считают , что понимают что-то в юриспруденции и дают неверную информацию людям , нуждающимся в консультации ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего то мне кажется, очередной првркационной темой попахивает)) Интриги, скандалы, расследования))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультации даются в соответствующем разделе коим данный форум не является. так что ОО7, расслабьтесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю... но из тех форумов, куда я заходил Этот (ликарь вообще) - один из наиболее толерантных и либеральных, имхо ))))) может потому, что читаю далеко не все и только в нескольких разделах.Тем не менее на темы не подписываюсь, читаю только то, что посчитается нужным в данный момент времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё как-то перемешивается Народ разный общается. С разными намерениями, настроением и отношением. потому грань между серьёзным и несерьёзным нередко размывается... что не добавляет взаимопонимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила , что втягивает, когда каждый день читаешь, что-то пишешь, влазишь с головой в тему, начинаешь вчитываться, тебя начинает раздражать чужая тупость, особенно тявкающие анонимы, которые нашли себя в виртуальном мире. Иногда интересно почитать. А когда редко сюда заглянешь или после перерыва - дистанция неимоверная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: На фото Австрия?)) Красотища!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да )) Австрия (Гроссглокнер, Капрун) и Германия (Кёнигзее)Зы: Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда захожу за приятными эмоциями чего и всем желаю, да могу язвить, но только в сексе:))))проще отношусь , не зацикливаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: О! Я ее, родимую, узнаю сразу) была в том году в Зальцбурге, до сих пор в шоке пребываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все, но многое :-) юмор ценю но некот посты на грани псих расстройств....и это уже в динамике наблюдается на протяжении месяцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут развлекаюсь и отдыхаю от работы )))) правда , иногда неимущим бесплатно пытаюсь помочь ....) Никто не раздражает, наоборот , жду реплик " странных личностей", чтобы посмеяться или парировать . Меня вообще в этой жизни никто и ничто не раздражает. А если что не нравится - прохожу мимо . Всех поздравляю с Днем Смеха !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неимущих тут мало :-) -- по крайней мере все -- с доступом в интенет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дистанцию верно подмечено() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут же : нет денег , помогите....))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь тоже отдыхаю ))), ничего и никого серьезно не воспринимаю. "Злобные" анонимы смешат,есть иногда странные личности,которые ходят за мной по форуму и оставляют свои коментарии только в моих постах,но мне это тоже приятно. Значит ,я им интересна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое )) стараюсь развивать толерантность.. но иногда так хочется сорваться )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не в самообладании - Вы можете отколоться от дискусии в любой момент и уйти. При это никто не будет знать Ваших эмоций и видеть Ваших глаз, тем Инет и бывает хорош лично я стараюсь не участвовать в заведомо конфликтных темах, ни на какие темы не подписываюсь.На это это и форум, что люди разные присутствуют. А выбирать - с кем здесь общаться и с кем нет мы не вправе. Вот в реале - все в наших возможностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а почему не вправе? [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научилась не заходить в топики после какого-то момента+ не читать никогда неприятных мне авторов, не читать анонимов.и никогда не подписываться на топики:) мне просто спокойствие важнее, чем удовлетворенное любопытство, где-то так.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что вправе )) не нравится ник - не читаешь ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение