про толерантность и уважение на форуме

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да))) для остальных видов профессий и людей уважение большая честь))))на остальных и палок не жалко)))а белых и пушистых можно на шубы пустить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе кровожадность у Вас)))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда и захожу, чтобы + бесплатно научиться самообладанию)не знаю, ТАКОЕ ли оно у меня или такое))), но меня очень редко раздражают люди... вернее, не так. как биологический вид люди меня раздражают до жути, но понимая всю безысходность своего положения (в ближайшее время на необитаемый остров мне не светит), я каждодневно учусь не позволять своему раздражению оседать внутри. форум мне в этом помогает) [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и я "люблю" белых и пушистых, а еще я люблю когда ставят диагнозы типо "адекватный и неадекватный",вам к психиатру и т.д. Ну и "очень люблю",когда очередной безграмотный аноним с умным видом исправляет грамматические ошибки и так пафосно делает замечания. Пы.Сы. сразу для анонимов,знаю ,что пишу безграмотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что палок не жалко )))) им чуточку "порезвиться" полезно и даже нужно :)))) вредняя я, да? :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы ВЫ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ))))) так что смотрите могЕм и на шубу пристроить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) до меня не достанете. :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))+100, думала, шо это у меня "болезнь" а выходит - норма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пофигист:) и мне непонятно, как люди форумные высказывания воспринимают всерьёз.. Теперь непонятно.Когда-то давно, (когда я была моложе,:) я тоже ввязывалась в полемику и и переживала..Теперь-просто читатель. Да и потом, большая часть обсуждаемых проблем не стоят потраченного на чтение времени, (пусть меня простят авторы меньшей части:).[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так давно на форуме. Поначалу высказывание противоположные моему мнению меня приводили в ярость. Сейчас уже попустило У каждого своя, правда. Стараюсь учиться на чужих ошибках. Узнаю массу интересной информации. Много замечательных людей. Читаю всех, анонимы абсолютно не раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не воспринимать все близко к сердцу .... мудрее становимся ... благодаря форуму.... а бывает что, прочитавши чужую тему, получаем депрессию или упадок настроения на ниже нуля, независимо какой там автор ... наверное, заставило переосмыслить, что до этого были категорически уверены в правильности в том или в ином... я думаю, что это до самой старости, но не часто к счастью ... хотя разные люди бывают ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождетесь! вы мне сегодня здорово подняли настроение.... особенно умело сместив акцент с раздражения на сосиски!да и потом, как правило, напрягают посты отдельных индивидов....а не просто дурачества:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня из себя не выводит ничего:) Только раздражает ваванчик этот со своей хамской манерой всем тыкать - отношусь философски, "мамы всякие нужны, мамы всякие важны":)) профессию шута тоже кто-то должен отрабатывать..Вызывает недоумение иногда категоричность некоторых постов, но это дело такое - я пропускаю сквозь уши..П.С.на темы никогда не подписываюсь - захожу вечерами и читаю интересные темки просто:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая болезнь :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, как мне нравятся ваши посты! У вас великолепное чувство юмора. без приколов, честно-честно.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 то же самое Вывести меня очень трудно, я вообще по жизни очень толерантно отношусь к людям и мне нравится общаться с разными людьми. На темы не подписываюсь, да и не получится - я здесь без реги. К анонимам себя не отношу, меня здесь знают. Темы часто читаю с опозданием, так как не совпадаю по часовому поясу с Киевом. Иногда бывает так, что напишу реплику, на следующее утро открываю тему - а мне там уже успели кучу всего понаписывать и думают, что я молчу, так как у меня закончились аргументы :) Длинные темы (или склочные) - не читаю. Иногда раздражаюсь от категоричных утверждений. Ну и хамские высказывания мне тоже не нравятся. Посему не вступаю в дискуссии в темах авторов, которые мне неприятны. Например, некий господин tomatoff мне когда-то совершенно по-хамски написал, чтобы я сидела в своей пиндосии и не вякала. Естественно, с людьми подобного рода у меня нет желания продолжать общение. Ваванчик тоже удивляет - ему уже столько раз указывали на недопустимость его тыкания, а он продолжает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два плюса у него есть, еще пара записок админу - и всё:) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже редко читаю большие, если не прочитала с самого начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я к Ваве привыкла уже)))))))) и ваще, у меня такое впечатление, что это не тот Вава, что в начале был...поумнел как-то и повзрослел))) ошибок стало меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как два? ему же третий поставили....и сказали, что банят.....правда он все равно почему то на следующий день появился.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что ? Я как-то не уследил .. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорили, что уже три - но он же тут. может третий плюс был первоапрельский?:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык может, это админ и есть..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно ТАКОЕ самообладание, воспитанное долгими годами тренировок. думаете, єто хорошо? так, вопрос риторический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение