про толерантность и уважение на форуме

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как же обсуждать онтологически проблемы, если в голове одни сосиски )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендую пробовать :-))))) в такие моменты сама себя плохо помню.Прям, как в анеке. В лесу поломаны деревья, выкорчеваны с корнями, избушка Баы Яги перевёрнута и сама Бабуся Ягуся вверх ногами в ступу засунута, звери разбежались, спрятались, и даже птички(на всякий случай) не поют, молчат.Алёша Попович вытягивая Б.Ягу со ступы возмущённо спрашивает:"А какая это сволочь тут такого натворила?" Б.Яга, улыбаясь"Ой, Алёшенька, ты когда трезвый ты такой хороший, такой добрый........."[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как я своих детей учу+ чтобы чему-то научиться, надо как минимум один раз попробовать это сделать:))) чего проще - встала и ушла, можно по-английски:))) или прочитала - не понравилось что-то (возбудило не в ту сторону) - закрыла и не надо переживать чужие ситуации, вживаться в роль, пришла-поболтала-забыла, другое дело - когда надо помочь кому-то и ты можешь действительно предложить эту помощь (не важно в каком виде), тогда ситуацию надо "прочувствовать", пропустить через себя (я не тыкаю, я образно мыслю:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думающих о сосисках просьба удалиться? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! Я щас слюной на нет сойду! Решила устроить себе сегодня разгрузочный день, так шо.... ...не могу пройти спокойно мимо сосисок, хоть понюхаю.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я далеко.... не достанешь....))))) а коряги муж разгребать будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или наоборот - взять и нажарить сосисок... Будете смеяться, но и у нас вкусным дымком потянуло... под офисом находится беседка для барбекю... сволочи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё!!! Пошла я отсюда!!!! маньяки!!!! ......нахамить, что ли?..... :-)))))))) ..пойду подумаю над этим.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь об этом поговорить? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕТ! Сосиску ХААЧУ! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ня :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШПИКАЧКУ.... Счас автор нас пристрелит....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот после этого и поговорим о толерантности ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы скажем....что проводим показательные учения.... в условиях...приближенных к боевым.....как научиться не реагировать на раздражающие реплики :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))никогда не подписываюсь почти, читаю только то, что интересно ну бывают дискуссии, ну бывают и не особо приятные люди для меня...но в основном случается так, что даже если по какому-то вопросу у меня недопонимание с человеком, то в другом мы можем быть единомышленниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, с толерантностью и уважением чужого мнения на форуме стало что-то тугова-то. думаю, что это зависит от природного врожденного жлобства человека.Вот не понимаю я, как так можно влезть в чучую тему и вылить ушат грязи просто так потому что у тебя звезды не так встали. а между прочим такое проделывают довольно известные и уважаемые здесь люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на темы никогда не подписываюсь... некоторые темы вообще не читаю, некоторые - по диагонали, некоторые внимательно....иногда набираю текст, перечитываю и думаю : а кому оно на фиг надо то, что я пишу....и удаляю :)Расстреливать пока желания не возникало, если очень сильно задела тема, то пишу пост и удаляюсь, чтоб не влезть в дискуссию по уши ...было такое пару раз...было :) Виртуал тем и хорош, что можно самому себе пожать плечами и закрыть форум....Иногда доказывать что-то в виртуале - это как против ветра плевать....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу и не отправляю +100 [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уважать нужно только тех, кто выше вас, напр. админ.форума, модератора и профессиональных психологов, врачей, кот. помогают нам а со всем уважать необязательно. А вот общаться с ними искренне, понимать их и поддерживать и если помогли, поблагодарить - хорошо. Вот только меня раздражают не те, кто выплескивают емоции, если их кое что задело, а именно те, кто постоянно такой белый и пушистый, что порой будит во мне дикое желание воткнуть в них палкой "а не мертвый ли он?" :) но чаще всего сдерживаюсь правда, правда :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))порадовала мертвичина ..... ....молодые , а такие серьезные и правильные ....что сдохнуть хочется, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, один к одному я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будит во мне дикое желание воткнуть в них палкой)))) страаашно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 о белых и пушистых +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, я вас обожаю!:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вас тоже! :)))))))) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение