В чём смысл жизни?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

развиватся, приносить пользу обществу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой смысл - в ребенке! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл жизни - в ЖИЗНИ! последнее время многим тяжело чувствовать ее смысл и вкус, но надо !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Надо, потому что кому-то надо? Или как??? Автор, я тебя понимаю, но смысла не подкину :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для кого-то надо, а для себя, чтобы жить!!! а если для себя не надо- то смысл жизни нечего искать, медленно в простыню заворачивемся и ползем на кладбище((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала тут много хороших умных советов и все никак не решалась написать свой :)) есть такой мультик - Смешарики называется. ну, только не смейтесь. замечательный "мульт сериал без насилия", честно.и есть там одна серия, про "кузинатру дающую смысл"Бараш плакал, что смысла в жизни он не видит. и тогда Ворон повел его на поиски КУЗИНАТРЫ. они ходили-ходили, через ветер, снег, трудности всякие у них там были. и незаметненько так Ворон просто привел его домой. как же счастлив был Бараш! он уже видел смысл даже в теплом бульоне, который он пил :)вобщем, вам стопудово надо куда-то поехать. пусть недалеко, по Украине, в плацкарте - ну, неужели это так безумно дорого? сделайте это ДЛЯ СЕБЯ, обязательно, съэкономьте на чем-то другом, что на данном этапе для вас не так важно. вас попустит. на какое-то время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда хочется побыстрее в ту простынку завернуться... а не медленно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! Потом же опять переродитесь, и опять будет жизнь, и не гарантировано, что homo sapiens. Так наслаждайтесь сейчас! А вообще напишите мне, кое-что расскажу из своего опыта клинической смерти. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу написать и мне а Ваша почта не отвечает: К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не можетбыть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.<[email protected]>: host imx1.rambler.ru[81.19.66.235] said: 550 5.1.1 <[email protected]>: Recipient address rejected: user not found (in reply to RCPT TO command
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей рожайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) смысл жизни???))))))))) в цикличности)))))еще думаю, что в процессе развития сознания) путем перехода его через повторяющиеся из поколения в поколение циклы кризисов). важны только внутренние кризисы человека) и осознание (опыт) приобретенный в них))). у клубнички зреет ягодка), у яблоньки-яблочко), а у человека- опыт и осознание). а кто его хрумает?) решите сами))). просто раскройте глаза и увидите цикличность во всем), четкий порядок и повторяемость).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смисл починаєш дуже добре усідомлювати, коли іде щось нетак...Я маю на увазі якісь негаразди з здоровям...Коли мені випадково на огляді у лікаря знайшли якесь утворення у груді і направили у онко-центр на обстеження. ООО тоді я зрозуміла смисл життя. Радість купляти продукти на ринку, зранку вставати і пити каву чи зелений чай, розмовляти з подружками по телефону, гратися з донечкою любити і розмовляти з чоловіком...Слава Богу це було доброякісне утворення...і зарас у мене все добре) І над смислом не задумуюсь, а просто живу і втішаюсь кожним днем, кожною хвилиною, дякую Богу ,що у мене не все так погано ( по різному буває) Життя прекрасне, воно у нас одне, а ходити і шукати смисл, не має смислу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите мою книгу:) Не претендую на то, чтобы ответить на Ваш вопрос:) Ответ на него Вы можете узнать только сами. Но, возможно, Вас поддержат два ресурса:1) фильм "Трасса 60" - художественный и много материала для размышления2) моя книга "Жизненная гармония достижима!", ее можно здесь заказать в подарок (электронный вариант) http://victoriacoach.com.ua/?page_id=48Моя профессия - коуч, я помогаю людям свой уникальный смысл в жизни находить. И 4 года назад, на порге 30-летия, я переживала свою "зону турбулентности". И дело не в детях, как тут писали. У меня-то их двое. Дело в другом.Если решитесь - пишите, договоримся о сессии на приемлемых условиях. Буду рада поддержать. А еще лучше - приходите ко мне на тренинг 23-24 мая, там то, что Вы спрашиваете, люди и обретают...[+sign]Живите с удовольствием!Дарю всем, кто хочет, свою книгу "Жизненная гармония достижима" http://victoriacoach.com.ua/?page_id=48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение