Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем ему на форуме врать было? про квартиры..... он же похвалиться хотел....тут уж когда кураж....то все равно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорит, что с ней класно пить вино - пиво. Но говорит, что она его не возбуждает. И якобы он с ней ниразу не кончал. Но я не верю. Нафиг тогда было встречаться последуюие разы, да еще потом на площадке с детьми чтобы поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого я не знаю, может мне врет. Не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем, фигово мне, но переживу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите....у автора темы каждое свидание....сексом заканчивалось.... где.....в песочнице с детьми? О_о[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он даже извиняться не соизволяет. Говорю ему, давай завтра встретимся на той же площадке с ней втроём и ты скажешь, что хочешь с ней порвать и всё. Но вижу, что не хочеться ему этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно переживете....а про психолога...попробуйте отдельным топиком спросить.... :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет либо у нас дома либо у её родителей . Секс якобы был, но говорит, что на неё плохо вставал. И всё это в рабочее время. Она не работает, а он может отлучаться с работы. А в песочнице это они на выходных встречались, просто типо попить пиво, ну и просто время с ней провести. Она не хотела, чтобы я была. Поэтому он и не хотел меня брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще как подумаю что нужно искать квартиру и с малым переежать. Слава Богу, родители поддерживают. А мужу и любовнице желаю счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно пошла спать. Хоть немного выговорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не спиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто-то с кем можно поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, миленькая... да кто ж вам наврал, что все мужчины такие, как этот ваш урюк???девушка, вы нашли самый худший вариант.. он ничтожество)). таких - минимум!!!! именно таких, как он не много))). бросайте его, как грязь, как мусор, как порванный кулек))) господи, сколько классных мужчин...вы даже не представляете... я в шоке... за кого вы держитесь??? за человека, морально обосранн...го...??? не топчите себя, свою жизнь и развитие ребенка в грязь!))) выбросьте из дома эту грязную оборвань))) тюююю... я в шоке... неужли вас мама родила, чтоб вы этого урюка терпели??? выбросьте бредни из головы и нафиг урюка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю..смеетесь?.. лично у меня этот урюк не оставил бы никакой душевной раны.. тю.. ошибка молодости и все).. все мужики не такие))) вы выбрали самый наихудший вариант))).. тюю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто! [+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый сам принимает решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот мужчина, который это всё писал- моральный урод. Так унижать свою жену....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человека невозможно унизить, если он сам не унижается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Если не позволяешь себя унижать, то пытающийся зубы обломает сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это вы темку с архива дёрнули??????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памятуя темку о русском языке - "превентивных"))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобненько ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение