Ужас! У меня внутри ужас.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая тема, такие и ответы Они были бы циничными, если бы здесь был форум гинекологов. Если человек в Беседке считает нужным и возможным рассказывать, ЧТО он у себя наковырял рукой внутри и расчитывает, что кто-то возьмет на себя ответственность поставить диагноз, то о каком законе бумеранга может идти речь? Зла никто не желал, но пост неадекватен, как и собственно сами ответы на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь вообще жестока. Вы только подумайте, сколько всякого разного размером с горошину можно у себя нащупать в разных частях тела? Это ж быстрее с ума сойти, с таким отношением, чем реально заболеть от какой-то фигни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая реакция на проблему - (в зависимости от темперамента человека) зачастую испуг. Первое место, куда женщина бежит ее решать - зачастую к подруге (телефонной трубке, маме, Интернету (Ликарю в данном случае). Не вижу особенного прикола в стабилизации своего внутреннего мира ТАКИМ способом (написав здесь). Сюда каждая приходит со своими проблемами, с тем, что гложет именно ее... Вы же не отправляете каждую барышню к соответствующему специалисту? - кого к психологу, кого к психиатру, кого к юристу, к санэпидемстанции, спецам из защиты прав потребителей и проч...??? Люди пишут сюда, надеясь услышать чей-то опыт, сравнить с собой и сделать соответствующие выводы.Кстати, по поводу врачей.. Я в свое время протаскалась по 10-ти разным дерматологам, и НИ ОДИН НЕ ПОСТАВИЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. Так что мнения врачей зачастую тоже не панацея )))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так значит, давайте огрызаться друг на друга? Это действительно хороший выход-спасение от жестокости и сложности жизни?[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашана, не принимайте так близко к сердцу, тем более, что сам автор нормально отнесся к обсуждению. Как вы думаете, было бы автору легче, если бы ему написали страшнющий диагноз, причем абсолютно необоснованный? Думаю, что все понимают, что в беседку можно обратиться не для установки реального диагноза, а больше для отвлечения. Ведь как не спецы могут сказать что там такое. Если бы кто-то спросил : Девочки что у меня на руке - какой-то волдыть болючий, а до этого я пекла блины и налила на руку разогретое масло. Ей бы ответили, что ожог - иди промой холодно водой и помажь (чем-нибудь). А тут что можно посоветовать, если сам вопрос в комической форме задан. Особенно если представить процесс нахождения бугорков)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему огрызаться. Я, например, читала, что некоторые лейку душа откручивают и спринцуются сырой водой... И типа ничего.Я бы не то что так не делала - мне бы такое в кошмарном сне не приснилось. Пока не прочитала.Но всё равно, нужно же быть в курсе современных тенденций. Попривыкнуть, знаете. Чтобы в следующий раз уже так не пугаться. Во-первых. А во-вторых, может, это наоборот хорошо, что человек так хорошо знает своё тело. Но с другой стороны, может, наоборот, как раз и не знает, где те яичники. Это невозможно понять на основе данной информации. Но большинство, очевидно, всё-таки не обладает подобными умениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 я тоже самое писала Испуганный человек пришел сюда со своей проблемой, а его обсмеяли :(Спасибо, Ашана, что тоже высказались, а то я одна взрослых теть стыдила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-у-у-у, там тож своя флора шож так сразу везде флору нарушать - и в носу, и пониже))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, хороший способ контрацепции)))))) только с нашей водой гарднереллез будет обеспечен))))) лучше просто кипяченой водичкой из грелки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно в СПОРТ, самое оно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение