Ужас! У меня внутри ужас.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

носа мало ? :-)) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) lj cb[ gjh yt yfikf ckjd? njkmrj cvt.cm)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведи))) цитата из москва слезам не верит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж о чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может человеку больше не у кого спросить? И что, все были умные и опытные сразу? Вспомните себя в юности. Что, все знали? Толерантнее надо быть к людям. Да, есть смешные и наивные вопросы, но это же не повод, чтобы обсмеивать автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, так смеялась, так смеялась, шо аж с кровати упала (забыла язык поменять))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кисты [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не 16 (шешнадцать) же, поди, автору))) кто обсмеивает? тема для более интимных разделов) а, если серьезно- то как автор хочет, чтобы ей на пальцах объяснили про то, что она пальцами нащупала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) поликисты, их много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ты, что какой врач??? лучше же сначала на ликаре спросить......и к врачу идти.....уже с готовым диагнозом.....поставленным форумом :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, полиглисты, их еще больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх, ника21, неизвестно, сколько лет автору Да и в 25 можно не знать физиологии. И можно быть чайником в инете, не знать, как правильно поставить тему в нужный раздел. Всякое возможно. И неизвестно, какое эмоциональное состояние у автора. Автор хочет, чтобы ее успокоили. Сказали, что не надо покупать белые тапки. Ждет разъяснений и успокоения, а не хиханек-хаханек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор хочет определенности и его действительно беспокеоит чужеродное тело в интимном месте - он вызывает скорую и успокаивается))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... а пальцы куда совать уже знает .....))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сказанули - скорую!Еще и МЧС вдобавок вызвать! :) Автора беспокоит не чужеродное тело, а свое. и автор хочет услышать, что у всеx такое строение. Девушки, не будьте злюками, у всех у нас когда-либо возникали дурацкие вопросы, которые стыдно кому-то задать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на форуме не стыдно)))) мчс лучше сразу вызывать, тут правы, они поковыряются и успокоят)))да не злюки мы, просто вопрос темы предполагает рассуждения ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите ответ на приеме у гинеколога! Уж он-то и посмотрит и ответит сразу. Чего писать и ждать чего-то без осмотра?Сходите к гинекологу. Завтра понедельник - приемный день! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачу-стыдно, а на весь форум -нормально! И кроме того безо всякой надежды на правильный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю мчсники на некоторое время успокоили бы. Я только представляю как перед ними продемонстрировать проблему))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что там не зубы,а просто ужас, это надобыло так до яичников докавырятся похезайте мой вам совет[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,а может,это Вы аж до гланд добрались,подмываясь ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, показать ему ОТКУДА достаются мазки...... боюсь, что такого он ещё не видел.....[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда в роддоме лежала там тетя нам рассказывала как при нежелательной беременности пальцами шейку матки открыватьюТоже была в шоке от этих разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну такие выделения густые были, что пришлось выковыривать аж так глубоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну если это не яичники, то ЧТО? лучше уж я до яичников добралась, а то уже и мужа напугала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение