Ужас! У меня внутри ужас.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девы, настроение подняли. Я как-то не ожидала такого обсуждения. И действительно надо бы перенести в Здоровье и Спорт :))))) Зато здесь быстрее отреагировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАМ СПАСИbО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мужу пощупать, он определит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) за откровения, много мужчин сегодня узнали, где яичники, теперь искать по аналогии с яичками будут, рядом с точкой G /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Если бы не ужасные бугорки, было бы очень приятно наверное.перед сном проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу шарики вкатать можно) или контра с усиками, бугорки разровнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что ж Вы так пугаете, и какой длины у Вас пальцы? Или Вы всю руку туда засунули?.. заинтриговали Хоть напишите потом, что вы там "такое" нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... действительно, ужас... анекдот вспомнился... () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балов:-)))) ииииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ежа?))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну предположить - про зубы? :))) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, почему всем смешно, но... У меня был несколько лет назад такой же прецендент, справа тоже "ковырялась". Тоже, думала ужас, бегала по гинекологам и проктологам(но у меня еще там и побаливало постоянно). Ничего такого не обнаружили. Одна пожилая гинеколог сказала, что бывает варикоз (вены) даже там. Но я сомневаюсь, что там проблемы с венами у меня, скорее всего кишечник болел. А шишка потом исчезла, а может ее и не было:))) Но перед месячными шейка матки припухает и увеличивается. так что и ее Вы могли нащупать, еще у меня есть овули(как-то там они правильно наз) на месте прижигания эрозии. Так что у каждого человека(женщины) можно там что-то нащупать. не переживайте, но для спокойствия проверьтесь все же. Удачи и спокойствия Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выделения перед мензис всегда такие тем более регулируемые яриной.все остально обсуждайте у врача гинеколога. вот прямо завтра и сходите. Пусть он посмотрит до куда вы там добрались. И наперед себя не изводите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме можно анонимно спросить И успокоиться, когда кто-то ответит, что у него было (или есть) что-то похожее. Ей надо знать ДО похода к врачу. Мнительный человек за выходные себя извести может. Вы шо, этого не понима? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая штука - папилломовирус. Погуглите на эту тему.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже от этого в шоке - от всего написанного сходите к врачу - не пугайте народ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) полный ржач))))))))) Ну как КАК можно подмыватся, что б до яичников залезть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он у меня есть. Обе беременности мешал мне Может, я опять беременна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сдуреть.........шо ж вы выковыряли тогда?????????????????? [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выковыряла. Просто нащупала, пока ковырялась мой гинеколог в отпуске.будет через неделю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моно есчо в жопи() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к любому......серьёзно......вы ж неделю будете думать........ЧТО ТАМ? если тема не шутка.[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а) сделайте тест, во время Б. оно вылазит, есть такое ))) б) если проблемы с иммунитетом - тоже может проявиться. Вы ОРВИ -грипп и т.п. недавно не переносили?[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство "ответов" в этой теме - ЦИНИЧНЫ. Вот это и УЖАСНО :(((( Человек испугался, а вы, барышни, глумитесь. Окститесь, а? Не мое это дело - заниматься воспитанием взрослых дам, но есть такая штука, как "закон бумеранга", помните, угу?[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение