Ужас! У меня внутри ужас.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас! У меня внутри ужас. Кто сталкивался, отзовитесь!Подмываюсь я сегодня, какие-то густые выделения, я лезу поглубже чтобы их вытащить (я так делаю иногда) и нащупываю бугорки с правой стороны.Это такое перед месячными или ЧТО?Раньшетакого не замечала.Судя по "Ярине" через 7-9 дней будут месячные, НО я раньше такого не нащупывала.Короче в шоке и не знаю, где искать ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в рубрику здоровье думаю там быстрее ответят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего ... это какашки)))сходите в туалет по большой нужде и ваши бугорки чудесным образом исчезнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не они, после них и мылась Похоже, граафов пузырек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугорки маленькие, как горошек и возле яичника это тем, кто про фекалии думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООооооооооооооо! Эты вы так поглубже полезли , что до яичника добрались ???????? или я чего-то не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите... А как можно, подмываясь, нащупать бугорки возле яичника? Это что, сейчас так подмываются?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиломы ? или может там строение такое, не лазила туды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня, удаляйте тему, бо сейчас вам столько диагнозов наставят и начнётся всеобщее веселье......... Оно вам надо??????????Завтра к врачу.....................покажете ему, как вы до яичников достаёте...........[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ искать у врача, да и тема на стеб похожа. Потому ,что мне тяжело предположить как можно подмываясь,добраться до яичников )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааа!!!!!! Какой класс!!!!! :))))))))))))))))))))))) Валяюсь под столом...... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы гимнастка?)))) ржу с маской на лице, хоть и нельзя)))) не, ну ваще нармальный у вас вопрос? мне б и в голову не пришло такое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, мы много потеряли)))) дикий хохот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, человек решил нас отвлечь от вселенских проблем и рассмешить, а то темки такие грустные последнее время)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну так же и написано: у нее внутри УЖАС! Ну и шо вы придумываете... У каждого свои недостатки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже))) маска слезла, короче))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам к доктору Хаусу:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОлго.....громко смеялась... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))(-) ттт[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вы все ржете? Что, у вас никогда не было ужаса, что с вами что-то не так? Автор, сходите к врачу и успокойтесь. Думаю, ничего страшного у вас нет, хоть и не представляю, что вы там нащупали. И поменьше шарьтесь у себя внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня всегда оставалось загадкой, а зачем ТУДА вообще лезть, особенно подмываясь? Там ведь своя флора, которую мылом и нарушать то нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так - это одно, а, по незнанию физиологии, "копнув настолько глубоко" и еще это вынести на обсуждение -другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поковыряться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение