Вы бы одолжили любовнику деньги?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не читала, но есть притча. один дал другому сколько-то там денег. пришло время возвращать, а тот не отдает. и не отдает. а потом ваще смылся. а кредитор себе потом и говорит, что мол, вот такой маленькой суммой проверил человека. можете и вы проверить. только не такой значительной суммой. мое мнение. у меня была ситуация с мч. долго рассказывать, но в результате я денег не дала. и , наверное, к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы их больше не увидите. В Киеве, например, есть пару человек, которые именно этим промышляют. Сталкивалась знакомая, к сожалению, денег ей никто не вернул, а попросить помощи не смогла ни у кого, т.к. история выплыла бы и могла разрушить брак.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, одалживайте только такие суммы, с которыми Вы можете попрощаться т.е., если Вы можете рискнуть, не боясь не получить эти деньги назад, тогда одалживайте. если сумма большая для Вас - не рискуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, есть две знакомые, озабоченные теми же проблемами из прошлого, может, одни и те же промышляют:), давайте их выведем на чистую воду, засранцев, чтобы другие женщины не пострадали. E-mail: [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у человека, задающегося таким вопросом свободные 100 000 грн., о которых не знает муж.... если просто так досталось - одалживайте - как пришло так и уйдет :))автор, я не зло, просто улыбнуло на фоне тем про кризис и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!!!! у меня было такое в юности! Ободрал как липку и потерялся!!!! не верьте мужикам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам такую видимость создали! пол-года не срок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коротко и просто - НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, долг ускорит разрыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение