Вы бы одолжили любовнику деньги?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в вашей ситуации - нет. В другой - может быть, но только если бы эти деньги были заработаны мной, а не мужем.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как было выше сказано, мухи отдельно, котлеты отдельно... При чем тут деньги мужу к наличию любовника? Не, просто интересно... По теме: никому не отдалживайте "большие для вас" суммы. И будет вам счастие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем что автор ввел личность мужа в контекст так шо одного поля мухи...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно! Вы чё?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кто мешает все нотариально заверить и под залог денег взять его машину или на крайняк квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) тогда уж и подарить не грех - любимый же! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нененене, Девид Блейн.... Перефразирую. При чем тут исполнение супружеских обязанностей к отдалживанию денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вырвалось, простите:) не смогла сдержаться[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. ну муж, человек, с которым живешь и проблемы которого вроде должны волновать тебя больше? Нет? Вопрос чисто теоретический, может и глупый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда не отдаст - тогда и подарить можно нужно всегда давать человеку шанс))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поражен. Заткнулся )))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом мужу объяснять откуда взялась машина...:)))))))))))))) я бы даже и не говорила любовнику о том, какая сумма у мея есть в НЗ.....а то ловко выходит- есть 100000 и именно эта сумма нужна...:(([+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем опошлять чистую любовь всякими нотариальными бумажками, дарить надо сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а, как я умею;))))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя дрить себя мужчине сразу - предпочтительно частятми [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заечм мужу что-то объяснять, любовник просто продаст машину или квартиру и вернет деньги :))) а откуда взялись деньги уже объяснять не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Карнеги выращивает и курит бамбук. ))) Чесно, удивился. Мимо имиджа работаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а Вы правда - Мужчина? ой... шо та я такая заклопотанная....вся))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж он так говорит одолжить, а на самом деле речь идет именно о Подарить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы :)) "частями" :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мущщинка, такси, такси........................ :)))[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о вашем отношении к отвечающим... В "личной неприязни" (с) замечены не были. скорее, о сковородках... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос. Вам откуда ко мне ехать? ))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне???? с каких пор барышни к незнакомым мущщинам ездють??? я девушка порядочная.................. [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение