Вы бы одолжили любовнику деньги?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хахахаха.... респект ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона, и про деньги тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, почитайте.. http://runet.lt/sama-zhizn/sama-zhizn-zheltyjj-bulvar/8720-shvejjcarskijj-alfons-obvinen-v-shantazhe.htmlон тоже ни у кого денег не просил, давали сами... а вот потом. :)на днях везде в новостях было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет єто не фєншуйноадназначна[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,и зачем такой любовник? Альфонс этот товарищ . Деньги не вернет! Развод какой то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно НЕТ Вы шо, с дуба впали? :о)) Я даже б и не задавалась таким + вопросом. Про его тяжелое положение выслушивала бы с сочувствующей мордой, но не более. Как в том анекдоте "ебу и плАчу" ))) Все-таки любовник для ненапряжного времяпровождения, стал бы меня напрягать своими проблемами - в сад бы пошел обнозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами всё понимаете. так зачем, зная наперед, все рушить. лучше сведите с нужными людьми, кто ему поможет в бизнесе, или подскажите другие варианты ему.я правильно поняла, что данная сумма ему нужна не на сигареты ?[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че? Одалживайте! Я вот жопу готова была ради него порвать на британский флаг.... Думаете оценили? ;) Оставили с долгом в тысячи у.е. при той моей зарплате в 150 у.е. (другими словами 750 грн).... Одалживайте! У нас тоже была ВНЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ!.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подарите ему ровно такую сумму которую не жалко... и не ждите возврата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверяйте людям ... (если бы вы отдалжили другу) то и любовнрику дайте в долг а если и другу не хотите то конечно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одалживайте, если хотите потерять любовника и деньги долги портят отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ту сумму, с которой не жалко расстаться - независимо кому - любовнику, мужу, брату-свату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подарить слабо?:))) атак конечно же можно и одолжить любовнику. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не один ли у нас любовник? Правда, у меня он бывший уже. Я уже год забираю свои деньги. И тоже все было идеально. Начал отдавать только после моего заявления и возбуждения уголовного дела. Я могу Вам такое рассказать, что у ВАс волосы на голове зашевелятся. Хотите? Мыло скажите, напишу, как все было и чем закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, давайте тут))) все (мы) расскажем, как мужикам деньги долганули, каждый в свое время))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, утонет...а как бы не так. А автор утонуть не боится? Пример давний, суммы может потеряли актуальность, но не сюжет. Одолжила одна моя знакомая любовнику не много не мало, а 10000 презренных зеленых енотов. Узнаете порядок суммы?О! Да и давно это было, в тот же год другая предусмотрительная(а может менее любвеобильная )девушка купила квартирку на Оболони двух комнатную за 12 тыс. тех же зверей). А любвеобильная -можете представить -села на 7 годочков. Ну не мне судить, на то суд, но мое скромное бабское мнение -по подставному делу. А сколькие люди попадают -скромно скажем в неприятные ситуации, вредящие мягко скажем здоровью, а то и жизни? Так вот если кто должен им крупную сумму -первый под подозрением. Задумайтесь как Вам сейчас хорошо, да и остаться без любовника и денег, может быть не самым худшим случаем, уж поверьте на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что. начинаются деньги - заканчиваются чувства а в вашем случае я так понимаю их немного [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, и вообще зря Вы ему сказали, что такой суммой располагаете. даже если он Вам напишет расписку у нотариуса, в случае суда прийдется мужу это как-то объяснять. Если же ему надо денег под бизнес - значит требуйте документов о том, что Вы совладелец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет потому, что ..........даже не знаю как объяснить........нет и все. тем более такую большую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы одолжила все зависит от отношений. В крайнем случае, под расписку ина не очень длительный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение