Вы бы одолжили любовнику деньги?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куды тады такси? "Зеленоглазое таксиии... ты отвези меня туда" Куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцеж если не отдаст то тогда точно утонет ноги в таз с цементом - и с моста...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам поговорить???? " где будут рады нам всегдаааааааааааааааааааааа"[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги заработаны мной, не мужем. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна.... [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только ))))) Ви таки не представляете, как я буду вам радый ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда любовник знает про деньги? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.......интригуете..........вы хотите у меня денюжек занять??? вроде по теме беседа...:))[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за люди... Ты им пра любофф... а они то денег занять, то кузнеца приведу... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не знает. он не просил в долг. у него сейчас тяжелое положение, у меня деньги есть, хочу предложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он откажется - его можно уважать [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если бы яотказался, при том, что эти деньги мне были нужны... Да... Я бы себя уважал. Но чувствовал бы себя полным идиотом. ЗЫ. Автору: даж не предлягайте. Это не лучший способ узнать степень уважения к человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно!Одолжите -попрощаетесь и с деньгами, и с любовником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумайте! имела несчастье когда-то.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, можно одолжить то, что готов потерять, а Вы пишете - сумма для меня большая. Или при более стабильных отношениях, а так там муж...там жена... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...одна часть 100 тыс....потом еще накопит на такие части...ибудет себя дарить дальше... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, шо я дура? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не просит,так чего вы со своими деньгами,а вообще смотря по ситуации с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет если сумма для меня большая -- я не отдалживаю никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКИЭТС (подпишусь под каждым из этих трех слов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем списком построились, у кого есть любовники)))))))))))) и деньги)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если готовы просто потерять эту сумму и это не станет трагедией, то можно было бы одалживать. Но с учетом того, что вы написали, что ВЫ его больше, чем ОН вас, я бы не стала.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че уж, и повспоминать нельзя?:))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с согласия мужа :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение