не делай людям добро и люди не вытрут о тебя свои ноги

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делай так , как подсказывает тебе сердце и совесть ! ... и никогда не жалей о результате .... ты сделал это , потому что ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ, это НУЖНО было тебе !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно? :) Я так не учу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово :) почему тогда цитируете мать Терезу? :) цитируйте себя :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди в большинстве своем просто люди. Руководствуются в первую очередь своими интересами. Добра ждать вообще ни от кого не надо. Можно расчитывать только на себя. Те, которым можно доверять и на которых можно расчитывать - проявят себя сами через время. Вот они и станут близким кругом. :-) А вообще предпочитаю отдавать добро, чем ждать его от кого-то. Тот кто может отдать, сильнее того кто может только взять. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Некоторым людям сколько зла не делай, о тебя ноги вытирать они не будут ни при каких обстоятельствах." м-да......и много таких людей? терпеливое у тебя окружение однако.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро делаю - это бремя белого человека ))) А потом быстро-быстро делаю ноги. Не оглядываясь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня учили наоборот, но я со временем убедился что это не так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про добро не знаю, но верю что возвращается зло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя мама " добро наказуемо":) не во всех, но во многих случаях согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут следовать? Вообще, их можно заменить на одну: помогай не смотря ни на что. При этом не раскрыто самая важная составляющая: что такое помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с грустной улыбкой хочется добавить: сделал добро --- беги дальше и не оглядывайся , чтоб о тебя , или об результаты твоих деяний не вытерли ноги ..... (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14/88? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают слишком отзывчивые люди. Опекают и помогают людям которые им симпатичны, но которые в этой помощи не нуждаются. Соответственно эта помощь не ценится и вовращается к сделавшему неблагодарностью. На, что первый недоумевает: как же так? Я к нему со всей душой, а он ноги о меня вытер! А он просто не нуждался в помощи и не считает, что кому-то обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...волчат воспитываете ???))))))))))))))))) ...держись стаи , Маугли...а люди -это страшные создания с красным цветком... мы с тобой одной крови.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учу так, что нет плохих и нет хороших людей. В каждом человеке есть и то и другое. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали ))))))))) пока пытала сформулировать вы опередили ......))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я стараюсь зла другим не делать А в целом мне глубоко пофиг, вытирает об меня кто-то ноги или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то "ДА" .[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрыми к своим и беспощадными к врагам :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой? 14/88? Не поняла? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вас жаль....но чем вы лучше тех "тварей двуличных"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом человеке 3-4 кг дерьма? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы своих жалейте ... меня не надо ... для когто я так же двуличная тварь :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко бывает. И одна искренняя благодарность стОит сотни вытирания ног =) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение