А вы ходите к гадалкам, бабкам,ясновидящим?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы ходите к гадалкам, бабкам,ясновидящим? Интересно, кто ходит или ходил, как часто и что сбывалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила...По молодости, по глупости... Ничего не сбылось...А если и сбывались. то какие то мелочи....Я считаю, что судьбу свою прогадала) Грех это-гадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по глупости было, даже стыдно теперь признаваться в этом... все то фи..я. Не стоит ни времени, ни денег, ни тех переживаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила... в разное время три разных человека сказали мне то, что уже сбылось! Надо знать к кому идти, быть готовым ко всему, что скажут.И не принимать близко к сердцу, если услишите то, чего не ожидали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила однажды. Мне хватило. Осталось впечатление, что "ясновидящая" прочитала пару научно-популярных книг по основам психологии и пыталась их применять на практике. Из забавного: "моя" "ясновидящая" называла стандартный перечень проблем, наиболее распространённых в моём тогдашнем юном возрасте, и когда не увидела хоть какой-то реакции со стороны "клиента" (т.е. с проблемой "не угадала") буквально впала в ступор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила - теперь стыдно, шо дура:) я вообще верующая - стыдно вдвойнеобараза ходила из-за своего невроза - тревог (муж, работа, дети)обе мне говорили, что "все хорошо" - так оно и естькое что прогнозировали, но никаких координальных перемен... одна больше мозги вправила, чем прогнозировала:) - спасибо:)стараюсь верить в Бога и полагаться на него, надеюсь больше не пойдуесть 2 подружки, ходють почти регулярно... ну что сказать 50% вранье - не сбывалось, 30% совпадало, 20% фигня которую они не запоминали...лишнее это все - просто у всех бывают тяжелые моменты в жизни и люди ищут так поддержку и успокоение.. - можно и без этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила один раз за компанию с подругой). спрашивала, чем в жизни заниматься). Ответила правильно) Частично сбылось Есть такое, что хочется чтоб и дальше сбылось) - например про четыре туза))А есть, что и не хочется чтоб сбылось...но жизнь покажет...[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а четыре туза цэ що? 4 мужа? Гарем?)))) гык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что сбылось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 99,99 % из них - шарлотаны (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може гроши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама умею гадать :)... Но поняла одну вещь - к гаданию человек обращается только когда, когда не ощущает себя счастливым, когда находится в состоянии постоянного стресса, пусть даже его не особо замечая..... Не гадаю и не тянет :):):) уже года 3.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, это типа во всех сферах жизни все оки - сказала что такая комбинация очень редко встречается, особенно у женщин. Вот жду)))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дату не сказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не гадаете))) кроме мамы вам стресс ни почем)) такой малыш клевый, любимый рядом)) нах это гадание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем согласна) не только эта категория обращается) нельзя забывать про людей мнительных, колеблющихся - слова гадалки это просто толчек к действию. про ответственных, но уставших (семья, работа, дети) - слова гадалки может и не слушать, но подсознательно будет знать, что ее кто-то поддержал, хоть и решение созрело внутри уже давно. перечислять можно долго - просто у нас не к психологу ходят, как в европе, а к гадалкам. И, если попасть не к шарлатанке, а к человеку с развитой интуицией, умеющей выслушать, да еще не делающей из этого бизнес - это уже большой плюс, а если она еще в травах разбирается - вообще ляпота... Таких очень мало, но есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила по работе к цыганке - реклама в нете, суперпупермагесса и тэдэ Это было весело :) Как она меня решила на деньги взуть. В общем, если я не приду прямо завтра еще раз - паралич меня разобьет, муж в течении недели бросит - в общем, я пришла к ней в самое подходящее время, меня спасти можно, но видите ли, великие силы за так не работают, потому - неси, милая, денешшшку. [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбылось и хорошее, и плохое о прошлом и настоящем тоже правду говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила, в тяжелый личный период жизни... в Бобрик, к деду одному. по фотографии моего МЧ сказал - не нужен он тебе (в принципе, я была готова к такому), сказал, что я из тех, кто сам делает свою судьбу: "ты можешь быть и одинокой, и разведенной, и вдовой - от тебя зависит", сказал, что после 27 лет встречу "ветлорусого или русого, который предложит сменить место жительства" - нуууу, муж у меня светлорусый, ага:))) , сказал, что детей будет двое - их таки двое, но тут я хотела двоих.не знаю, совпадения или видение, но помог мне этот дедушка сильно именно своим "не нужен он тебе" - я ехала в электричке домой и слезы лились у меня ручьями по щекам... мне аж место уступили:))), да, а мужа свего я встретила спустя только 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот дед берет деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила 1 раз. Сбылось через лет 13, когда я уже и забыла об этом гадании + предотвратить не смогла. Самое печальное, что мне и сны вещие снились о несчастье, незадолго до него. И толку что знала? И гадалок настоящих мизер. Не хожу больше. И снов таких боюсь. Знаешь заранее - ничего не поменяешь в большинстве случаев. А если хорошее, то и порадуешься вовремя, а не заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, дед денег не брал, он "смотрел" по лицу - глазам-бровям... но он умер давно... я к нему была поехала спустя год-полтора после первого раза - его уже не было:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что вещие сны просто помогают легче пережить что-то, ты к событию уже готов подсознательно, не могу сказать, насколько это верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я б сьездила, но к такому, что б деньги не брал.. а то у них бизнесссс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила к бабке,только не гадалка она,а знахарка больше. Денег не брала,продукты принимала-еще и не у всех(при мне у одной дамы не взяла-сказала:тебе нужнее).Нагадала мне моего любимого,даже имя сказала,и время года,когда увидимся впервые.И что ребенок у меня будет,хотя врачи говорили-никогда!А вообще,она сыграла в моей жизни роль позитивного плацебо-сказала,что плохого в моей жизни не будет и все в последний момент будет оканчиваться хорошо.С тем и живу:)))Жаль умерла несколько лет назад-На хуторе Гора жила-баба Катя.Теперь муж её принимает-говорит,что передала ему свой дар,но мне кажется-врет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение