А вы ходите к гадалкам, бабкам,ясновидящим?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а судьба-то у человека не одна... много их .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к астрологу ходила давным-давноспрашивала, когда замуж выйдуон мне сказал в каком годутак и сбылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хожу, т.к. не верю. Думаю, сбывается у тех, кто верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она вот думала поехать, но теперь как-то прям не знаю, сомневаюсь что ли.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже сделала вывод, что не гадалка. А что же она тогда делает. Я поехала, т.к. знала, что на мне порча, она сказала, что снимет, я отъездила 4 раза и ничего не снялась. Там типа ты сам можешь видеть есть порча или нет по воску, на сколько она снимается. Но эффекта в итоге ноль. Более того, мне не понравилось, что она что-то шепчет, крутит воду и т.д. и в это время разговаривает с подругами по мобильному и т.д. Т.е. она не сосредоточена, что-то тебе шепчет и одновременно с кем-то может разговаривать на отвлеченные темы.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно давайте, я готова поехать [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно была, далеко очень ехать.Была я у нее с подружкой... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно координаты [email protected]. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у себя не нашла, но у той женщины что мне их давала спрошу, и сразу отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение