А вы ходите к гадалкам, бабкам,ясновидящим?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня была странная история, давно, когда я еще студенткой была встретила меня цыганка беременная с ребенком и спросила где детский магазин обуви, а потом предложила погадать за 3 рубля. Потом слово за слово, короче я ей отдала свои золотые сережки, цепочку с кулончиком и колечко ( даже не помню как это произошло) но потом цыганка меня спрашивает:" кто подарил золота?" Я ответила, что мама на 18 лет и она мне его отдала обратно, с словами , чтоб никому не отдавала больше , взяла свои 3 рубля и ушла. На след день на парах очень многие жаловались, что их обманули (обворовали) цыгане, а я даже не знала, что сказать. И до сих пор у меня вопрос:" Почему вернула мне золото цыганка, что такого увидела у меня на руке , в глазах? Может кто-то знает или подобное было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот єто да.... у меня аж мурашки по коже пошли.. брр.. простоя в отличии обольшинства, верю, в то, что есть у некоторіх людей №способности№ у ціган просто сушествуют свои правила внутренние, как и у любіх людей.. то, что у они гадают (избранніе) не пустостловие.. даже не знаю, что сказать по поводу вашего золота.. видимо оно вам нужнее, чем ей!! и вообще все в руках Господа! а как у вас отношения с мамой? что сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, но думаю министром раньше 40 не возьмут))) ..[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же история, только с несчастливым концом( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, а зачем??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мамой? все хорошо, вот только в эти выходные поехала к себе, в село, а так уже 2 зымы помогает мне с двойней. Вообще-то мне снятся вещие сны и меня еще в детстве бабушка научила гадать. Но я не гадаю, так как не хочу влазить в то, что не понимаю . Прекрасно работает интуиция, единственно , что я даже чувствуя, что будет ж..а все равно туда влезу. Больше того, перед этим еще и друзьям говорю, что будет ..ж..а, но все равно ничего не меняю. Одна женщина сказала, что эти способности надо развивать, а я не хочу, потому, что верю в Бога. П.С. Но цыган обхожу на всякий пж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело , что никогда не слышала, чтоб цыгане отобрав сами по своей воле отдали назад А то, что воруют, обманывают то это и так понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была даже особо не помню, что про меня говорила, но про родных сказала - не сбылось.На М.Палаце Украины было дело. Тетушке на вид лет 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому то это плохо и в Библии про это ясно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбылось и хорошее и плохое. в молодсти очень часто ходили с подружками. однажды нагадала мне тетенька что первый ребенок у меня будет мальчик и он умрет. спустя лет 5-7 я сделала аборт, ну и подумала что сбылось гадание - ребенка то нет. потом забеременела, родила. ребенок умер. вот так вот. с тех пор больше не гадаю. боюсь. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Тихо обомлела :):):) Ща расскажу почему: "Прекрасно работает интуиция, единственно , что я даже чувствуя, что будет ж..а все равно туда влезу." - Это ж Я!!! Я такая же самая! :) Тоже бабушка научила гадать.... Мне тоже снятся вещие сны... Более того - иногда я боюсь себя: настолько четко я знаю, что произойдет в тот или иной момент, где найти ту или иную вещь, которая пропала.... Кстати сказать, эти разговоры уже для отдельной темы.... :)А к всякого рода гадалкам не хожу по той причине, что есть некая схема: вот есть у человека СУДЬБА... субстанция, надо сказать, довольно мобильная.... Она, если можно так сказать, записана на Информационном поле... Ни к каждый, кто пытается ее трактовать, читать, способен это делать ПРАВИЛЬНО! А сделавший это хотябы раз неправильно, субъективно, меняет ее в под то изложение, которое он увидел. И вот так с каждым разом обращения к "знающим" они меняют нашу судьбу.... Я не желаю такого вмешательства в свою личную СУДЬБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила лет в 20, правда в связи с тем, что официальная медицина разводила руками (мол,болеете,но нам неизветсно чем). Та женщина , у которой была, читала молитвы и называла,все болячки,которые у меня есть (даже указывала с какого возвраста).В принципе нас интересовало только здоровье, но она как-то ненавязчиво начала говорить,что было и будет. Что было -эт ладно,....., а вот что будет - ВСЁ сбылось,хотя я этому тогда значения не придалаПравда больше к всяким гадалкам-ворожкам ни ногой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хожу периодически. Когда плохо, когда возникают острые проблемы, когда просто необходимо, чтобы кто-то скзал, что все будет хорошо. Скорее, за успокоением хожу. Давно когда-то нашей семье угрожали. Ходила к тетеньке узнать, будет ли все в порядке с ребенком (он тогда совсем маленьким был), не тронут ли его, если что. Сказала не париться, все пройдет. Так и было. О болячках тоже говорили. Тот контакт потерян. В декабре ездила к девушке (другой), которая на кофейной гуще гадает. Был ряд вопросов, на которые мне важно было знать ответ. Сбылось пока только одно ее предсказание. Это касается здоровья мужа, преобретенная травма правой ноги, как она и сказала. Все остальные ее пророчества в недалеком будущем, ждемс. Все зависит от нашего отношения к тому, что мы делаем, а не от всеобщего на то видения. Кто-то говорит, что это плохо. Кому-то помогает в чем-то, кого-то бодрит, иногда встряска помогает придти в себя и, зная, что обстоятельства сложатся так или иначе, можно позволить себе смелее предпринимать какие-то шаги. Или не предпринимать. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед у самой станции жил? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, прямо напротив станции, калитка такая краснокоричневая или коричневая - не помню вы слышали о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хожу, вот ездила несколько раз к женщине из Броваров, тут давали ее координаты, но честно говоря, не особо она меня впечатлила. еще хочу съездить к женщине, которая принимает по Житомирской трассе где-то недалеко, у нее прием с 8-11 утра только. Может кто-то был, что скажете?[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две знакомые ездили в прошлом году в Борисполь к гадалке. Остались довольны, говорят, многое совпадает. На кофейной гуще, вроде, гадает. Туда еще, если я правильн поняла, нужно везти фото людей, с которыми связаны интересующие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если человек ставит свечку за здравие своих врагов, а ровно через три дня эти самые враги умирают.Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю смотря с какими мыслями+ если от чистого сердца за здравие - то думаю значит Богу виднее кому и сколько жить, это значит "лучший вариант" - я так бы подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек, знает и у нго есть доказательства , что против него замышляют зло и колдуют.Может это единственны й способ защититься?А гадалки......ходила к одной.....перестала принимать клиентов после меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему перестала принимать клиентов? Интересно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это и есть даже не знаю как сказать какое-то "родство" душ. я Вас с большим удовольствием читаю. больше того я этот вопрос "о цыганке", хотела только вчера задать на форуме, но никак не решилась завести тему, вечером захожу уже есть тема и я задала вопрос. Согласна об интуиции должна быть отдельная тема, можно поговорить, может научимся хотя-бы прислушиваться к "внутреннему голосу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете узнать координаты [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ониставят свечки на смерть...( только им потом возвращается в 10 раз больше.. я тоже ставила свечку за любовницу мужа, но только просила для нее всего хорошего.. и что б свалила короче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение