А вы ходите к гадалкам, бабкам,ясновидящим?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дайте контакты провер. гадалки никогла не была. Но сейчас ситуация...предлагают партнерство в бизнесе. Вот думаю принимать предложение или нет. Голова кругом идет.... вот и о гадалке задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Вам к астрологу, скорее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь о том и идёт, человек просит хорошее врагу(ставит себе защиту), а то что враг ему пожелал возращается к нему самому бумерангом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и к астрологу не знаю. Но к кому- то наверное надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но меня она не приняла), тут некоторые говорят , что боятся себя.Ну а я не боюсь....зла никому не желаю, но пусть и мне не желают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня((Оборала как липку((((Я еще и под гипнозом деньги из дома вынесла, Мне 13 лет было(( До сих пор стыдно(((Большая сумма была.Да и золота на мне нормально было - кольца, сережки, цепочка. Очнулась после гипноза эдак минут через 30 как цыганка и подельница ушла. Теперь боюсь их ужасно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя история с циганом. Иду вечером домой.Будучи беременной 2 -й месяц.Навстречу идет циган пьяный.еле на ногах стоит.Чуть на меня не падает А потом и говорит:"не бойся ничего я с тобой и твоей дочкой не сделаю!!! Красавица будет!!Но смотри за глазами!!!" и пошел далее.Сейчас доце 7 лет .и таки есть проблемы со зрением,врачи сказали на года 3 очки надо одеть.Тогда еще я и незнала ,что у меня будет доця.Вот так!А ОН уже УВИДЕЛ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дресок дадите? - хочу сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне контакты проверенных гадалок. Пишите в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ходила. Бабка была родственицей моей подружки... Все, что говорила - сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в Бровары к Надежде Васильевне ездили? так она ж не гадалка, меня тоже не впечатлила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за здравие ставят чтобы был здоров, ничего не значит, я думаю я так ставила много раз, все живы и даже наоборот, если я им от чистого сердца желала быть здоровыми, еще и цвели на глазах. Ну тут важно натурально простить человека и ставить искренне желая здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену устанавливает? или что дадите?.. бросте координаты пожалуйста!С ув., таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила по молодости, больше за компанию с подругами, ни одна ничего толком не сказала, фигню несли, может не попалась хорошая, а может, потому что я не особо верю. И всегда видела, что они еще психологи хорошие.А вот о цыганах: моя подруга как-то им кулек вещей отдала, когда они ходили по домам и собирали для детей одежду, так вот ей цыганка ни с того ни с сего сказала , что она тут жить не будет и муж ее не будет и т.д. короче про будущее правду сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама себе гадалка практикую Таро...сама для себя....когда сильно болела ездила к деду в Борисполь - прости Господи, такой бред нес, что я больше и не приходила и совершенно разуверилась в чужую помощь... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы научились на Таро гадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила, все сбылось и хорошее, и плохое. Теперь не хжу - страшно услышать плохое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе гадала на обычных картах :)))) в шоке была, когда карты показывали любовь, скорое замужество и дальняя дорога (я тогда была в период разрыва с МЧ, страдала очень), через 3 месяца после окончательного разрыва познакомилась со своим мужем, жить вместе стали после 2х свиданий, я поехала к нему в другой город.с тех пор карты в руки боюсь брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала недавно моя подруга в одесскую область к монаху вещему жизть какая-то у нее вся никакая. несет ее по течению. ничего плохого, но и ничего хорошего. родила без мужа. долго буз работы сидела. мужчины нет. монах только глянул на нее и говорит. "Ты когда юной девушкой была, с двумя подружками гадать ходила на кофейной гуще. Там ты свою судьбу и оставила!"... выводы делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала частные занятия ...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у Вас есть бабака, кот. говорит правду, зачем Вы просите другую? [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте координаты той, кот. говорила и все сбылось [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю судьбу свою каждый строит сам. По судьбе может быть много чего, несколько судьбоносных кандидатов в мужья, возможностей и тд, но кажыдй сам решает, на какой станции сойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то могу дать Но она в Полтаве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это она.. Ирина Бублик.. 80505792267... Я была у нее пару лет назад первый раз, она тогда еще беременной была, ей лет около 40. Тогда она сказала вроде более мение правдивое... А вот когда я поехала к ней после того , как она родила, так все другое сказала... Может дар ушел... Брала 70 грн. Гадает на гуще и фото показывать надо и спрашивать что интересует. Я последний раз когда была, то так была удивлена, что все не так как в первый раз говорила, что под впечатлением ушла.. и не заплатила... Только когда до дома доехала, вспомнила, что денег ей не дала... Стало, стыдно, а потом решила, что значит так надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение