А почему я не нравлюсь мужчинам ? Не урод (фото в реге ).

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если Вы не хотите им нравиться, какого Вы мучите публику бессмысленными вопросами? Чтоб Вы знали, это не очень хороший признак, что Вы совсем не хотите нравиться мужчинам. Потому что надо, знаете, как-то социально адаптироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно.....Сьранник, надо адаптироваться :-)) выпить.....закусить....морду кому-то набить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная , измученная публика .... я учту ваше замечание ... я постараюсь обдумать свое поведение...я уже, кажется , хочу нравиться мужчинам ... а может и нравлюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это вы меня обзываете ? )))) как вы меня назвали ? ))) Нет , я послушаю Семелену , она плохого не посоветует.... буду адаптироваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ж я резко ? Я под всех пытаюсь адаптироваться , с каждым на его языке ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же женщина может не нравиться мужчинам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-я-яй :-))) отэто я вчера терафлю явно перепила :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы который будете? лысый или полосатый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы который будете? лысый или полосатый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная Олеся. У человека проблемы, а вы все стебаться:) По теме: а вы носИте обтягивающие попу брюки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела фотки посмотреть). да и ладно) хотела поразбираться, странник или цыган, но ладно). раз решительной хозяйской рукой тему закрыл, то и я пойду себе с богом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кому какой, а мой странник-лысый))) этого (автора темы) я не видела) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а почему я нравлюсь мужчинам?) не красавица и не тростинка) да и стесняюсь носить мини юбки и декольте) ???? а??? за что???) я даже краснею, если начинают общаться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепись, брат))) потому что мужчины умеют скрывать свои чувства))) .[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение