А почему я не нравлюсь мужчинам ? Не урод (фото в реге ).

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наоборот ...))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла. Шо сказать? Нефиг туды-сюды с форума на форум бегать. И по камышам тоже. я вот сижу на одном диване -и хоть бы кудою!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) акакжа![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печенье -лом был...... после этого думать не могу , пол забываю ... голова-йод ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кагдааа?????? ёклмн - где ж я ходилоо)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки! Мне не маякнули на пейджер!!!!!!!!!!!!!!! Моё пригласительное не дошло!!!!!!!! Плачу! а когда повтор будет? Я ж не переживу этого! такой момент пропустила! Как я могла?!?!? Или я блинчиков пять лет не ела?(с)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, гомосятина и на Ликар проникла? Ну, держись, ща залечим..... :о)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многообещающе )))))) - залечим)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, вообще-то. Это какая-то шутка. Вот он пишет: "по следам на песке искал единственную ... увы , не нашел ..."http://www.likar.info/forum/messageview3971666.htmlВот в другой теме писал на вопрос "А кто из мужчин политиков вам нравится,как мужчина": "Не нравятся мне мужчины. Мне женщины нравятся.":http://www.likar.info/forum/messageview3852267.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка с бракованным лифчиком развела ... http://likar.info/forum/readall180856.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура !!!!!! Семелена пожаловала , пока я в тему дежавю бегал... Все сюда !Итак , в чем противоречие ? Я писал , да , что не нравятся мне мужчины ...а тут спрашиваю , почему не нравлюсь им , но не говорю , что они мне нравятся, потому , что они мне не нравятся , я к ним по другому отношусь ... Семелена , мы на одном языке говорим ? Все понятно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла - Вам не нужны эти мужчины! Дайте адрес в Интернете тех мужчин, которым Вы хотитие понравиться. Делать это за Вас пойдут другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и потом...он писал - политики....а если не политики...то ничего не писал....а тут его волнует почему его мужчины не замечают...а если замечают, то политики....а они ему не нравятсяа следы на песке...на фото присутствуют....будем искать по отпечаткам....кто это шел....и искать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага мы пойдем делать это за этих мужчин и вы им сразу начнете нравиться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужны мне мужчины и нравиться им не хочу ..., хочу узнать , почему я им не нравлюсь. Так никто и не ответил ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странник, ну было же ясно, что вы ждали, что кто-то ответит так как вы. отвечайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас , всех поблагодарю и сменю фото в реге ....))))))) мы там будем вдвоем .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это никто.....а я??? я же там кучу причин привела.....эх....никто даже не заметил..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотри, а то он вторую фотку не поместит :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше сожги ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметил ...))))) но не убедительно... не кукуруза ... не золото ...Мужчины любят скромных ????!!!! А лысина - вызывающе ? Лысина - эротично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лысина - значит гормонов мужских много. ну, мужчины не любят тех, кто их превосходит Блакитти все правильно написала. лысые - красиво, если форма черепа завораживает.Юл Бриннер какой красавец был, кстати с русскими корнямистранник..странник..лысый... Бондарчук на форуме ? :-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вызывает у них скрытые комплексы.....эротомэнов :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она-не мужчина? или вы БИ?ФИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненутыпасматринаних! )))) фервекс спокойно не дают попить - так икаю :)))) а шо я? :))) я ждала стриптиза, для бОльшей визуализации даже ДжоКокера на ютубе нашла, а вы пропали :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение