А почему я не нравлюсь мужчинам ? Не урод (фото в реге ).

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дак написал же: одетым ходит и побритым....... Я вот тоже, мэстами, всегда одета и без излишней растительности, но шобы пачками падали -такого нэээмааааа....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчера в какой-то теме тоже барышня жаловалась , что чужие ники у нее выскакивают ... и у блакитти тоже выскочили ...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно оценить фигуру. Поменяйте фотку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незачёт!!!! слабенькая отмазка!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайди на тему печенье лом! и не парься... Вот я теперь на парюсь что ты не нравишься мужчмнам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмм... у мну такого небыло ... ну, кроме употребления анонимайзера -но то спецом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то шо хфигуру, а и понять низзя:кукуруза или камыш растёт! Аффтор! Давайте две, нет - три! фотки. вблизи. без одежды...и можно не бриться![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гречку вскакивал , а в кукурузу -нет.... камыш-камыш ... по следам на песке искал единственную ... увы , не нашел ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шаром для боулинга пользуешься)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фас ,профиль )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас найду , дам ссылку ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладенький мой! Дык тыж не в ту сторону шёл! Хто ж без компаса, карты и новигатара по камышам шастает??? Я ж тутачки!!! Сижу, уся с начёсом, брови повыдёргивала, перед наметила(макияж), педикюр освежила, губу намалевала...улыбаюсЯ..... А ты по кукурузе с гречкой шастаешь......[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёёёёё )))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?!?! А шо мИне им делать???? или ты про вагинальные намекаешь???? Дак то - не мой размер! мне ещё расти и расти, до боулинговского....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что Козел делает. пойти купить что-ли ? или наш разлив не такой ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут ТфТ??? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю http://www.likar.info/forum/readall180164.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру. .[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну шоб штабелями падали !!!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд подумал, что герр- деевушкаа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , страна Daleko, заморская царевна .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он про Грушу подумал....там и правда не ясно было :-)) а с ТфТ как раз все ясно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, симпатишный мужчина, не более (но я женщина) а мужикам, наверное, подавай что-то покрасивше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сегодня стрептиз устраивал , никто даже не смотрел , а блакитти не было видно .... так что без толку ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение