Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы ждете падения цен или вам все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду. но не верю. что это произойдет))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кв-ры имела в виду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о квартирах ниже добавила, а вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о них же)) Поняла вас) В Киеве квартиры не подешевеют никогда..Столица) Спрос рождет предложение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто мониторю рынок и параллельно общаюсь со знакомыми, читаю инфу, смотрю на другие страны. Так вот, очень многие мои знакомые ждут. Ждут падения цен, чтобы сразу купить давно омрияну хатинку. Хрущи и панельки особо никого не интересуют. Скорее новые и относительно новые дома, двушки и более.Так вот, из моих знакомых почти каждый ждет и хочет купить. Да, я согласна, что цены были раздуты. Да, согласна что они упадут. Но дешево квариры не будут стоить никогда - это мое мнение.Как только цена замрет народ опять ломанется покупать, создавая спрос и повышая цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) Дешевое жилье в Киеве-хохма) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока банки не начнут активно кредитовать, цены вверх не ломанутся. и те несколько ваших знакомых не дают весомый толчок к росту цен )))) а банки раньше полутора лет точно не будут кредитовать недвижимость..... так что...[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне пофиг всегда удивлялась массовой паранойи по поводу квартирквартира в многоквартирной засранной многоэтажке - последнее во что я вложила бы деньги, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в "засранной многоэтажке" никто и не хочет.Хотят получше что-то.А можно воспрос, во что бы вы вложили деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детей нужно вкладывать, в образование, в путешествия... Извините. что влезла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получше это что? ну ладно. в незасранном новострое-многоэтажке, который потом станет засранным , лет через пять )))или в раздолбаном немногоэтажном хруще )) как вам больше нравится?)во что вложила бы? в колхоз, например) или в домик у моря где-то на адриатической ривьере (по цене сопоставимо , кстати, с хрущем в киеве)))это если о недвижимости речь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот есть к примеру три человекаУ одного 160 тыщ нала, но он колхоз не хоУ второго 50, но ему не хватитУ третьего 30, он ждет больше всех.Про хрущи изначально речь не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой и даже не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы што. как можно большее кол-во квадратных метров в киеве - это единственная цель и радость в жизни) нах тока они тут нужны- неясно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждет чего? и зачем?самые две бесполезные вещи в жизни - это ждать и догонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в бизнесс бы еще вложила, в мечту свою, в школу)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду не падения цен, а нормальной возможности зарабатывать как все -таки люди любят халяву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упадут, но не до такого уровня, как многи прогнозируют (ИМХО), поскольку действительно полно нас бесквартирных с "на черный день припасенной" денюжкой, готовых как только, так и сразу)) поэтому упадут без кредитования - но все равно останутся на "достаточно" высоком уровне. народ ведь уже ученый, тч у кого и есть квартира, при наличии сбережений прикупят еще одну-две квартирки (на расплод, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждут хорошей возможности и верят, что она настанет. Вопрос не в этом, ваше мнение всегда отличается от мнения других, поэтому и интересно, во что бы вы вложили озвученные выше суммы, кроме колхоза.Речь не идет о "положить зубы на полку" ради кв.метров. Речь идет о том, что если есть свободные средства, что с ними можно сделать.Дети, это хорошо и здорово, это первостепенно и основные инвестиции в них, в их здоровье и образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догонять - да, а вот на счет ждать можно не согласиться (сори за мои 5 копеек)знаете, есть даже присказка "беден, кто не имеет терпения"... очень сочувствую тем, кто летом-осенью не подождал немного и влез в ипотечный кредит, чуть сама там не оказалось, спасло какое-то чудо в последний день перед сделкой... сейчас бы ой как не сладко пришлось с долларовым кредитом и нестабильностью в доходах. поэтому я к тем, кто ждет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдержка - наше главное оружие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и четвертый человек далеко не имеющий и 30 тыс. ждущий максимального падения на хрущи и гостинкитак как забрезжила хоть какая-то надежда на обладание своим углом.на каждый товар найдется свой купец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рося+100000000 Уже под киевом можно котеджи смотреть по 100 тыс у.е. даже тут на форуме мелькали.Только вот никто не думает, что когда квартиры будут по 10 тыс. так может жрать нечего будет, и света и газа не будет, и 50 долларов зарплаты будут -деньжищи. а про поликлиники и дет. сады придется забыть??? Ну просто ужасает- всеобщее желание чтобы квартиры по 10 тыс, а хорошие ну по 30 тыс., а зраплаты так чтоб тыс. по 5 у.е. и тогда мы в жиру...А так не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошей возможности для чего? я написала - прикупила бы летнюю квартиру де-то в зарубежье на морях... или домег в карпатах, штобы ребенка с бабушкой на все лето отправлять ...нафига свободные средства вкладывать в хату в киеве? чтобы типо когда оно вырастет опять офигенно заработать? и куда потом эти деньги? если влкдывать, то в бизнес, которым интересно заниматься.... или в то что приносит пользу и удовольствие. а какая польза от хаты в киеве? один гемор. как по мне... жеки, домофоны, соседи, трубы, свет, потоп, ремонт.... мрак имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах