Книга жалоб на свекровь.

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оооо,если вам попадется такая невестка как я То будете лететь со своей независимостью в трешку или в свой домик за городом. Моя внуков не видит,хочет быть независимой и не помогать нам,пусть будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по вашему надо бежать к свекрови? Не к родной матери,а кпостороннему человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж как реагирует на "лететь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сын бежит к маме,а не к "постороннему человеку" -он маменькин сынок......Где тогда логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто вас не застрелит. Моя мама точно такая же, и наша невестка очень любит ее за такую позицию. Но у нас и невестка нормальная, она и о первой своей свекрови с любовью отзывается.Правда, мама всегда учавствует в нашей жизни, если нам нужна помощь - мама первой приходит. Вот сейчас помогает выплачивать кредит моему брату, хотя мама работает обычной учительницей в муз.школе. А когда я попала в больницу на месяц, а малышке не было и 2-х лет, тоже все бросила и приехала к нам, чтобы быть с внучкой, потому как больше некому было помочь.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Даже если нормально, закон бумеранга никто не отменял А вообще, невестки тот ещё народ. Приходит свекровь- плохо, не приходит - плохо. Помогает по дому - плохо (думает, что я неряха), не помогает - тоже плохо. Сидит с детьми - плохо (воспитывает не так), не сидит - тоже плохо. Так что, девочки, не бывает плохих или хороших невесток и свекровей. Есть люди, у которых мало точек соприкосновения. И делят они одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах