Как вы смотрите на то, что бы родить третьего ребенка

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аналогично! да еще и когда муж объелся груш. Но моя -уже вернулась с пар! Какое это все-таки счастье! Но сейчас я бы в первую очередь учитывала материальную возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и родов! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? За то ребенок с самого начала будет знать почем она копеечка. И добиваться всего самому. А на некоторых, кто вырос в тепличных условиях (заплачено за образование, куплено жилье, устроен на работу), смотреть тоскливо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, Юля!!! молодцы какие:-) поздравляю[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила третьего в 38, все , начиная с беременности прошло намного проще чем в 24 и в 33:-)). Вся семья, включая старшую дочь ( она была категорически против - переходный возраст) "купает" малыша в любви. Думаю, если бы сейчас забеременела четвертым, даже бы не стоял вопрос - рожать или нет. Это такая радость, маленький ребенок у "взослых" родителей!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну вот дают же счастливчикам девочек!)))))))))) папе сил побольше))))))Спасибо, мы тут тоже кайфуем!Не знаю что ещё можно назвать Счастьем))))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю крайности, но считаю, что у каждого ребенка должна быть своя комната по крайней мере, хотя бы для нормального отдыха. разговор идет не об красной икре, а о нормальном питании, а е на картошке сидеть. Я видела и такие семьи, где по 3 детей и всем 3-м жрать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня остановила бы только нехватка здоровья и жилплощади. Но я за! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если все время переходить на красный - рано или поздно собьют так что лучше большую вероятность и уверенность для ребенка. И тут автор для себя решает. Настроение, мат положение, квартира, здоровье. Думаю, в 40 лет уже опыта и мозгов хватит все взвесить. Автору удачи[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там другая мотивация была совсем убивали тыщами. Люди теряли родных близких. А сейчас немного не так. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ларочка, надо тогда второго в 35-36 для начала :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети регулярно пристают ко мне с вопросом, почему бы нам не родить четвертого ребеночка :-)Малая даже готова поделиться с ним (ней) комнатой, что подвиг с ее стороны :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот отличное средство от депрессии во времена кризиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хочу третьего к сороковнику:)) тока папа наш не хочет:)) () а[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила третьего в 37, а потом подумали с мужем и усыновили четвертую в 38.Теперь вот столько счастья! Смотрите регу.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не могу оторваться от ваших фоток- Вы героиня Дай Бог Вашим деткам и Вам здоровьяУ меня выбор не стоял рожать мне третьего или нет, Бог сразу дал двойню. И вот мне 37. Мне их никто не даст. Потому, что маленькие дети хороший стимул быть в форме. И действительно роды омолаживают ( если б еще не кесерские). На днях прошла обследование и на мои страстные заявления доктору, что у меня язва с 28 лет, панкреотит и куча всего, сказал , что никакой язвы нет, ттт и более-мене все в порядке. Кефирчик назначил пить. Рожайте девочки. А насчет прокормить, куда денетесь- прокормите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожайте. У моей приятельницы пять детей. её 40 лет. Хотят шестого. Пока сильно не планируют, но сильно хотят. Честно говоря, я на такой подвиг не способна. Если у вас позволяет здоровье и материальная база - вперёд, было бы желание )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мотивация в обеспеченных восточных странах, где в семьях по много деток? не все так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас в душе такое сильное и непреодолимое желание иметь четверых, не смотря ни на какие трудности-значит что-то в этом есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень положительно смотрю. Для рождения детей всегда кажется время неподходящим, чуть попозже, вот еще один карьерынй шаг, вот еще одно приобретение, вот младшая в школу пойдет, а старший поступит.. еще чуть-чуть..Рожайте и не раздумывайте, если есть возможность.Трудное время будет всегда, только возраст будет уже после 40..П.С.сама собираюсь на третьего в следующем году, как раз трудные времена использовать для перерыва в карьере небольшого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете почему тяжело выговаривать мне слово "приемная" дочь? потому что за этим следует слово "героиня" в ответ!а мне надо учиться, у меня ребенок с другим цветом кожи и тайны не получится.не стоит говорить это слово, его ненавидят все усыновители. еще неизвестно кто кого осчастливил!спасибо за то, что мы Вам понравились.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаем рожаем:) хотя и не 40, но время одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я даже не представляю как Вы решились. Все будет в порядке. Девочка замечательная- красавица. Подростет будет помощница. Бог всегда благословляет такие семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же планы:)))) время не ждет, надо успеть их вырастить, наших малышей:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....кризисы проходят,а дети с нами остаются :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах